Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Обращение ко всем больным ХМЛ.

Александрина , 20 ноя 2012 10:43

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 10:43

Здравствуйте! Хочу рассказать не большую пред историю. Дело в том, что мы не являемся (пока) гражданами РФ, и в связи с этим у нас громадная проблема с получением лекарственного препарата Гливек. После того как обнаружили заболевание ХМЛ у моего мужа мы приехали на обследование в Москву, после чего и  приняли решение остаться здесь. Муж здесь проходит ежемесячно обследование (ну т.е. сдача всех анализов), чего на родине мы бы просто не могли себе позволить. К чему я все это пишу, чтобы вы имели хоть малейшее представление нашей проблемы. Дело в том, что мой муж на данном этапе должен принимать препарат Гливек ежедневно, а его получение(как я писала выше) является огромной проблемой, поэтому я и решилась обратится к вам. Может быть у кого-то остался этот препарат, ввиду того что уже не принимаете, не важно в каком кол-ве, поверьте каждой таблеточке мы будем очень рады и благодарны вам. Спсибо за понимание! Ждем и ндеемся!
  • Наверх

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 11:33

Советуем вам обратиться в следующую организацию: http://sodeystvie-cml.ru/

Всероссийское Общество ОнкоГематологии «Содействие» (ВООГ «Содействие»)
создана для помощи пациентам и их близким.
В настоящее время «Содействие» концентрирует свои усилия на поддержке пациентов с хроническим миелолейкозом (ХМЛ). Впоследствии, накопленные ресурсы и опыт будут использоваться для помощи более широкому кругу пациентов с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.
В России сегодня ВООГ «Содействие» охватывает своей поддержкой более 6000 зарегистрированных пациентов с диагнозом ХМЛ.
Организация имеет филиалы и представителей в 59 регионах и действует на всей территории России.
Весной 2012 года организация «Содействие» отметила Пятилетний юбилей успешной работы.

Контактная информация

123007, г.Москва, Хорошевское шоссе, д.35, к.2, оф.303

Контактные телефоны:

8(499)195-30-04

8(499)195-96-28

e-mail: info@sodeystvie-cml.ru

Директор: Матвеева Лилия Федоровна

Дополнительная информация

Как добраться на метро: м.Полежаевская, первый вагон из центра, из дверей метрополитена налево, по коридору направо, вверх по лестнице, развернуться в обратном направлении, впереди будет автозаправка, за ней кирпичное здание, вход с торца здания.

Руководитель - Матвеева Лилия Федоровна
  • Наверх

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 12:31

Здравствуйте! Спасибо за отклик. Дело в том, что с Лилей Федоровной мой муж хорошо знаком и она действительно работает, и помогает за что ей огромное и человеческое спасибо. Она  даже советовала обратиться к тем или иным людям у которых оставались лекарства, за ненадобностью. Просто ситуация на сегодняшний момент складывается так, что лекарства заканчиваются, а добыть новую порцию нет не какой возможности. Поэтому мы и обращаемся к людям со своей просьбой.
  • Наверх

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 13:09

Ясно. А на форуме сайта "Со-Действия" создали такую тему? Там ведь больше онкогематологических пациентов. Наверняка, и темы похожие уже созданы. Может, кто-то наоборот готов поделиться препаратом.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему