Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Медуллярный рак щитовидной железы: пожалуйста, подскажите, хороших онко-хирургов в Москве

Илья , 27 мар 2013 13:39

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Март 2013 - 13:39

Добрый день! Меня зовут Илья, 27 лет. У меня был диагностирован медуллярный рак щитовидной железы, метастазы в лимфоузлах. Был прооперирован в местной больнице, удалили щитовидную железу и значительную часть лимфоузлов шеи, подбородочной области. Однако, при обследовании после операции (уже в Москве) обнаружили осташиеся (или вновь образовашиеся-мне сложно судить) лимфоузлы в том числе и в средостении, что насколько я понимаю и является основной трудностью для хирургического удаления. Может кто-то подскажет контакты хорошего онкохирурга в Москве, который мог бы провести операцию по  удалению этих лимфоузлов? Буду очень благодарен!
  • Наверх

Отправлено 27 Март 2013 - 20:10

Здравствуйте, Илья. Я только что обсудил Вашу ситуацию с одним онкологом. На конкретного врача мы Вам не укажем, а насчёт клиник... кроме МНИОИ им. Герцена и РОНЦ РАМН им. Блохина пока ничего на ум не приходит. Лично я советую связаться с онкологами-консультантами "горячей линии" НП "Равное право на жизнь" (cм. также  http://www.ravnoepravo.ru/geography ).
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2013 - 15:15

Спасибо Сергей, а можно узнать Ваше мнение, в какой из указанных клиник лучше лечиться именно по данному заболеванию. У кого больше опыта?
  • Наверх

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:30

Илья, у меня, конечно, есть предположения, но я в них не уверен. А как можно советовать то, в чём не уверен? Если на "горячую линию" не хотите звонить, то предлагаю задать вопросы доктору Стефанкову Сергею Викторовичу через http://www.zdoroviei...ovich_stefankov  или  http://www.ravnoepra...ii/vopros-otvet .
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему