Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Вакцина РЕСАН

Арсавва , 23 апр 2013 22:55

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Апрель 2013 - 22:55

Хотелось бы подробнее узнать о ней.Та информация которую нашла через поисковик очень скудная ,но так хорошо написано ,что хочется верить.Испытания не прошли до конца ,но некоторые успешно применяют её в терапии.Или эту тему стоит перенести в раздел -ШАРЛАТАНЫ ?
  • Наверх

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:58

Фигня все это. Это очередная попытка заработать на доверчивых пациентах.
  • Наверх

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:46

Читал об этой вакцине, но не внушает что-то она доверия; мне, во всяком случае. Вообще, пока препарат не прошёл через клинические испытания, трудно судить об его эффективности.
  • Наверх

Отправлено 22 Май 2018 - 14:22

Применяла вакцину РЕСАН.
Сначала на себе. Нашла ее, загибаясь от эндометриоза, распространившегося по всей брюшной полости. Результат - 100% выздоровление в течение 2 недель после курса. Какое состояние было: не могла сдержаться кричала от боли, не могла работать, ходить, что-либо делать, не помогали трамадол, найз, баралгин ни в каких приемлемых дозах. Как бонус - исчезли в течение тех же 2 недель фиброаденомы в МЖ, 3 шт. Бесследно.
После применяла на животных. Предположительно саркома, выпирающая наружу, большого размера высохла и отвалилась у голубя в течение 15 дней. У другого небольшие опухоли отвалились, среднего размера (2-3 см в диаметре) постепенно сходила на нет в течение 4 недель. У кота произошло полнейшее выздоровление при предположительно кошачьем вирусном лейкозе (было увеличение лимфоузлов по всему телу) - в течение 2 недель. У собаки прекратился рост опухолей МЖ, опухоли не исчезли, но как бы законсервировались, собаке 14,5 лет, после применения ресана была значительно бодрее в течение как минимум года, и сейчас, спустя 2,5 года, состояние лучше, чем было до применения ресана.
Побочных действий лично мной не замечено. Думаю, на последней стадии рака применять его может быть поздно. Но в любом случае улучшает состояние, снижает болезненность и дает ШАНС.

Для иллюстрации прилагаю самое наглядное: опухоль на голубе (была на широком основании, проросшая внутрь, размером больше головы птицы) - и через 15 дней после ресана найденная в миске та же опухоль, высохшая и отвалившаяся, отдельно. Препарат не для животных, он разработан для людей. Просто я занимаюсь лечением животных, для которых в 90% случаев применяются чел. препараты.

Прикрепленные изображения

  • TzN-9hhfL4k.jpg
  • ^5AA410FEE53790A7A55537F3C6A0418A9B1C142FC60CD9E2FE^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 02:15

Здравствуйте. Можете поделиться источником приобретения данной вакцины? Насколько я поняла из сообщений на разных форумах,она не продается официально. Сыну 28 лет,год назад поставлен диагноз рак. Предлагают очень тяжелую операцию,которая не влияет на выживаемость и одновременно имеет много осложнений. Поэтому очень бы хотелось попробовать эту вакцину. Спасибо заранее. Надеюсь,Вы отзоветесь.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2019 - 08:35

Просмотр сообщенияЛана77 (05 Декабрь 2019 - 02:15) писал:

Сыну 28 лет,год назад поставлен диагноз рак.

Очень сочувствую, в личку написала, здесь нужно добавить, что ресан не подходит для лечения опухолей головного и спинного мозга, по остальным - очень широкий спектр, лишь бы процесс был в принципе обратимым, т.к. на определенный огромный объем опухолевой ткани иммунитета, который, собственно, активизируется и направляется в нужную сторону ресаном, может не хватать... С тех пор как писала здесь, накопился еще некоторый опыт в разных ужасных случаях. Одно очевидно: препарат рабочий (и в отличие от подавляющего большинства стандартных схем терапии не имеющий токсического действия и др. жутких побочек вплоть до летального исхода, как у химиотерапевтических препаратов), хоть и не волшебная палочка, от которой у всех и в любой крайне запущенной стадии все мгновенно пройдет...
  • Наверх

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 00:19

Ресан,откликнитесь кто знает о нем,срочно нужна информация!!!
  • Наверх

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 01:27

Гугл говорит что этот препарат был разработан Обществом с дополнительной ответственностью "Научно-исследовательское коллективное предприятие РЕСАН" находящимся в Белоруссии (в Витебске), более 10 лет назад. Зарегистрировать его не удалось, потом его пытались протолкнуть как средство от Ковида, тоже без успеха.  Лучшее что им удалось - уговорить Ливан и Египет провести клинические испытания но повидимому воз и ныне там. Поэтому официально он не может продаваться ни в Белоруссии ни в России ни в других странах.

Можно задать вопрос, какие лекарственные препараты от онкологии были разработаны (и успешно используются на практике) в странах бывшего СССР за последние двадцать лет? Даже нормально работающую прививку от ковида не смогли сделать (но Пфайзер и Модерну запретили чтоб нефиг).
  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2023 - 06:56

Просмотр сообщенияАндрейИ (22 Ноябрь 2023 - 01:27) писал:

Гугл говорит что этот препарат был разработан Обществом с дополнительной ответственностью "Научно-исследовательское коллективное предприятие РЕСАН" находящимся в Белоруссии (в Витебске), более 10 лет назад. Зарегистрировать его не удалось, потом его пытались протолкнуть как средство от Ковида, тоже без успеха.  Лучшее что им удалось - уговорить Ливан и Египет провести клинические испытания но повидимому воз и ныне там. Поэтому официально он не может продаваться ни в Белоруссии ни в России ни в других странах.

Можно задать вопрос, какие лекарственные препараты от онкологии были разработаны (и успешно используются на практике) в странах бывшего СССР за последние двадцать лет? Даже нормально работающую прививку от ковида не смогли сделать (но Пфайзер и Модерну запретили чтоб нефиг).

"протолкнуть" - какая терминология-то. Да, работает он при ковиде и как профилактика тоже. А для вывода противоракового препарата на рынок всего за 1 год, как сказал один московский профессор-онколог, нужно всего-то 100 млн долларов. Вот и ответ на все Ваши вопросы. Изобретен резан не то что больше 10 лет назад, а уже почти 30 лет как.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2023 - 12:41

Алис, маркетинг и заработок это хорошо, конечно...
Но не берите грех на душу, не стоит того

Ладно там лекарства от насморка, но зачастую люди обращаются к чудо препаратам и при этом не идут к врачам онкологам и отказываются от медицинского лечения, а потом умирают. Вера и надежда очень сильная страшная вещь

Не стоит
  • Наверх

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 09:50

Просмотр сообщенияМихаил1 (06 Декабрь 2023 - 12:41) писал:

Алис, маркетинг и заработок это хорошо, конечно...
Но не берите грех на душу, не стоит того

Ладно там лекарства от насморка, но зачастую люди обращаются к чудо препаратам и при этом не идут к врачам онкологам и отказываются от медицинского лечения, а потом умирают. Вера и надежда очень сильная страшная вещь

Не стоит

Михаил1, это с Вашей стороны вообще-то клевета. О каком "маркетинге и заработке" речь? Вы меня знаете? Нет. А знаете, каким образом я "зарабатываю" на ресане? Могу рассказать. Экономлю на всем, включая. знаете, те дни, когда ничего не ем и думаю "о круто, сэкономила 500 рублей", откладываю на препараты и закупаю их для тех, кому они точно не по карману. Обычно это животные, которые не могут себе заработать и которых содержат такие же нищие волонтеры. И никогда никому я не говорила "не ходите к врачам". Хотя когда речь о ветеринарах, порой это хочется писать большими красными буквами. Т.к. было уже несколько случаев, когда эти "профессионалы" путали продукт лизиса опухоли с "гноем", "выпотом" и т.д. и убивали тех, кто мог выжить. Только вот на УЗИ при этом не было видно тех гигантских опухолей, которые до того были признаны неоперабельными. Вера и надежда страшная вещь? Да ну, разве плохо, если раковому больному поможет пусть даже эффект плацебо? А я думаю, отлично. Дай бог каждому.
Возвращаю Вам Ваши слова: не берите грех на душу, не стоит. А вот каждая спасенная или хотя бы очевидно продленная жизнь бесценна. И это единственная плата, которую я имею за то, что делаю.
* Прошу не считать это рекламой халявы и не писать "помогите нам, сами ничего не можем". Кому помогать, выбираю по своему усмотрению и возможностям.
И еще насчет рака. Лучшее средство от него - регулярные обследования с целью максимально раннего обнаружения, т.е. профилактика. Просвещения на эту тему кране мало, и в этом, считаю, основная причина того, что на 20 млн заболевающих раком в год 10 млн умирающих от него. На 2м месте из лучших средств - оперативное лечение. Всё, что можно вырезать, нужно резать. Что делать после этого, чтоб не получить рецидив, вопрос риторический - все случаи индивидуальны. Я, безусловно, очень рада за тех, кому помогает лечение по ОМС. Я до сих пор не могу смириться со смертью тех близких людей, кто ушел в процессе применения ХТ. Как и тех, кто ушел несмотря на отказ от ХТ. Каждый делает против чумы нашего времени что может. Я обязана делиться своим опытом. И буду это делать, кто бы ни лил грязь на меня, как это сделал "доброжелатель" выше.
  • Наверх

Отправлено 11 Декабрь 2023 - 14:10

Да, я просто подумал что вы зарабатываете на продаже этого чудо лекарства.

А у вас просто психические отклонения, тут конечно дискутировать смысла нет
  • Наверх

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 04:24

Я знаю людей которые покупали через ветеринара лекарство для свиней в надежде что оно помогает от ковида (в форумах прочитали) и сами его себе кололи (когда заболели). Помогло ли это свиное лекарство - одному богу известно. Болели все равно долго и тяжело.  Если не сдохнуть - критерий успеха, то не сдохли.

РЕСАН прошел тестирование на крысах зараженных онкологией и вылечил от 10 процентов до половины из этих крыс, в разных тестах. Про это есть публикация написанная разработчиками. Клинические тестирования на людях он не проходил, согласно информации в интернете.

Те кто ассоциируют себя со свиньями или крысами (или крупным рогатым скотом), и лечатся у ветеринара, имеют научные данные что РЕСАН на них подействует с вероятностью до 50%. Другие верящие в чудо и в теории заговора действую на свой риск. Или они просто в таком состоянии безнадежности что готовы хвататься за любую соломинку. Такова реальность. Это их выбор. Отговаривать бесполезно. Главное чтобы они понимали уровень риска и неопределенности применяя препарат эффективность и безопастность которого не проверена на людях и тестирование которого не было доведено до конца.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему