Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

асд 2

любовь , 24 апр 2013 13:06
рак легких

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Июль 2013 - 04:12

Просмотр сообщениястудент (13 Июль 2013 - 07:20) писал:

Спасибо Сергей. Осталось еще немного, из себя вытрести, и буду в норме.Никто ведь не берет в расчет Психо-Эмоциональное состояние бального.Хочу добавить про себя ,что сопеть "как все" не буду.Пока стою ровно ногами на Земле,буду бороться.Да уважаемые,к теме АСД-2 вернемся,вчера купил,подскажите как принимать.Всего Доброго.
про асд2 есть в интернете разные схемы наберите асд2 фракция дорогова.выберите что вам подходит ведь его пить не легко.а вообще я так скажу если вы верите то всё у вас получиться я больше к врачам вообще обращаться не хочу.мама с мая лежит а к ней не разу врач не пришел.только и могут трамал выписывать но мы его стараемся не пить.он на опиуме.сами закупаем обезбаливающие свечи ,полиоксидоний памперсы пиленки вообщем в неделю минимум 4000 выходит.вот вам и бесплатная мидецина.верьте в себя и все у вас получиться.маме и года врачи не дали а мы поспорим.мы повоюем еще!
  • Наверх

Отправлено 15 Июль 2013 - 16:29

Спасибо Любовь,за поддержку за настрой.Вся бесплатная медицина прописана как в приказах, в постановлениях ,так и в федеральных законах.Понимаю,как Вам....сам ходил за своим лежачим дедом в 2010,так же пеленки,памперсы,все знакомо.Держитесь.! ОН терпел и нам велел.
  • Наверх

Отправлено 02 Август 2013 - 16:37

Просмотр сообщениястудент (15 Июль 2013 - 16:29) писал:

Спасибо Любовь,за поддержку за настрой.Вся бесплатная медицина прописана как в приказах, в постановлениях ,так и в федеральных законах.Понимаю,как Вам....сам ходил за своим лежачим дедом в 2010,так же пеленки,памперсы,все знакомо.Держитесь.! ОН терпел и нам велел.
ни чего прорвемся.вера и надежда умирает последней
  • Наверх

Отправлено 24 Август 2013 - 12:49

Не отчаивайтесь, держитесь и боритесь, Любовь и Студент!
Ещё предлагаю вам пообщаться с онкопсихологом. На нашем форуме есть Анастасия Галактинонова. Есть ещё номер телефона круглосуточной психологической помощи для пациентов и их родственников: 8-800-100-01-91 /по России звонок бесплатный/.
  • Наверх

Отправлено 17 Апрель 2022 - 15:15

Мы как дополнение к основному лечению пропивали сбор из 16 трав и настойку почек черного тополя, покупали в монастыре от Храма рождества Пресвятой Богородицы в п. Мостовской Краснодарского края, телефон есть в Яндексе. Все средства от первоисточника, это средства самого Схиархимандрита .Георгия(Савва). Настоящие, очень высокого качества, результат от применения проверили на себе.

Прикрепленные изображения

  • 19-trav-400x400.jpg

  • Наверх

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:39

Просмотр сообщения123Римма (17 Апрель 2022 - 15:15) писал:

Мы как дополнение к основному лечению пропивали сбор из 16 трав и настойку почек черного тополя
А чем эти травы отличаются от трав из аптеки-то?
  • Наверх

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:15

Ничем, 123Римма это спамер, прорекламировал а нескольких ветках и исчез, скорее всего и не вернётся
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак легких

0 Пользователей, просматривающих эту тему