Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак желудка

Tatiana , 04 май 2008 09:31

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Май 2008 - 09:31

Пожалуйста, подскажите, какие лекарства принимать для поддержания и восстановления после удаления желудка.
  • Наверх

Отправлено 04 Май 2008 - 21:27

лекарства, думаю Вам все прописали в рекомендациях. Вот здесь диета, которой следует придерживаться. http://www.rnioi.ru/...files/dieta.doc

http://www.cancer.ic...a/index_7_2.htm
  • Наверх

Отправлено 05 Май 2008 - 08:31

Уважаемый доктор! Операцию по резекции желудка делать не стали, т.к. разрезали шишку на животе - определили такой же вид рака, как и в желудке (хотя пункция не показала). Также подозрение на метастаз в позвоночнике (хотя томография не показывает). Рак в верхней части желудка, оперирующий хирург сказал, что удалить ее невозможно. Поставил диагноз - агрессивный рак с отдаленными метастазами. Посоветовал лечиться народными средствами, травами, пить таблетки сегидрин. Пожалуйста, подскажите, как лечиться, чем, куда еще обратиться или действительно надежды нет, и можно только продлить время? Больной - мой отец, ему 67 лет.
  • Наверх

Отправлено 05 Май 2008 - 10:19

Здравствуйте!

Насколько я понимаю у Вашего отца рак желудка с метастазами в кожу живота и позвоночник (?), т.е. 4 стадия заболевания. В такой ситуации возможно только паллиативное и симптоматическое лечение. Оперативное лечение как правило не показано.
  • Наверх

Отправлено 05 Май 2008 - 16:03

Для назначения лечения интернет консультации не достаточно. Можно сказать одно, вылечить пациента не возможно. Если состояние позволяет, можно попытаться провести химиотерапию. Существуют различные схемы лечения, назначение зависит от состояния больного. Вас должен проконсультировать химиотерапевт.
  • Наверх

Отправлено 06 Май 2008 - 01:44

Большое спасибо.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему