Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Препарат Сорафениб...кто принимал или принимает?

ольга 85 , 31 май 2013 12:47
рак печени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 14:56

Здравствуйте!
Многие покупали индийский дженерик нексавара, подскажите, пожалуйста, с каких сайтов именно вы делали заказы.
Хотелось бы воспользоваться проверенным.
  • Наверх

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 17:52

Пожалуйста, информацию только в личных сообщениях. На форуме, и в российском сегменте Интернета запрещено размещение информации о продаже препаратов.
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2016 - 18:54

Здравствуйте! После удаления почки через 1,5 года метастаза в надпочечник после операциии. Врач посоветовал нексавар. Подскажите нужно принимать? Сколько раз в год и как долго? Или всю жизнь пьют?
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2016 - 19:00

Еще сижу на кортефе(преднизолон), и какая возможность получать нексавар бесплатно? Что для этого нужно. Мне просто посоветовал врач, в целях профилактики а рецепта нет....
  • Наверх

Отправлено 30 Март 2016 - 21:50

Для ответов на Ваши вопросы советую обратиться за бесплатной заочной официальной консультацией ведущих российских специалистов:   http://www.rakpobedi...ye-konsultacii/ , но перед этим, думаю, лучше позвонить онкологам на федеральную “горячую линию”: 8-800-200-2-200. Кроме того, можно задать вопросы через http://www.rakpobedi...l/vopros-otvet/  .
  • Наверх

Отправлено 31 Март 2016 - 12:23

Алекс, посоветовать может бабка на базаре. Извините, но врач в таких случаях должен либо рекомендовать письменно, либо назначить, созвать врачебный консилиум... До тех пор, пока у Вас на руках не будет письменной рекомендации от врача о необходимости применения препарата по жизненным показаниям, никто бесплатно Вам его не даст. Воспользуйтесь советами Сергея. Запросите для начала заочную консультацию. Уже потом, с консультативным заключением на руках можно обратиться по месту жительства к врачу-онкологу и потребовать заседания врачебной комиссии.
  • Наверх

Отправлено 21 Май 2017 - 20:52

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста (ответ в личку), на каком сайте можно заказать джениретик Сорафениб? Просто хочется в проверенном месте заказать..
  • Наверх

Отправлено 21 Май 2017 - 22:20

Ни на каком. В интернете огромное количество подделок. Лучше всего заказывать через аптеку или фармдистрибьютора, производителя препарата. Все есть в интернете. Посмотрите, кто производит дженерик, их сайт, телефон, адреса... Ну, все же есть.
  • Наверх

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 13:37

Нексавар 200мг( Сорафениб) - производства BAYER . Я принеимаю с ноября 2016г с перерывами( все 7 месясцев) выеляют по ОМС-побочка имеет место ЛПС и т.д. Кому интересно пишите.Всем  Удачи! С БОГом и хорошими врачами.
  • Наверх

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 14:26

на гепатит форуме есть поставщики таскают дженерики,жалоб не было.
  • Наверх

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:03

Добрый день, подскажите где заказывали. Я так поняла везде ждать 2 недели. Нам срочно нужно.
  • Наверх

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 23:02

Доброй ночи!У дочи рак почки с метастазами в легкие.Начали принимать препарат Нексавар, появились боли в районе поясницы кратковременного характера (по остиосцинтиграфии чисто)Подскажите, кто-нибудь сталкивался с подобным побочным эффектом?
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 08:27

Принимаю Нексавар с ноября 2016г. с перерывами побочка у меня ЛПС (ладоне подощвенный синдром)-сухость подошвы, сухие мозоли в местах где раньше не было-больно наступать-ходить, слабость, периодически расстройства желудка( от ЛПС спасаюсь-педикюр(чистка мозолей-щетки, пилки различные), обувь фирмы Skechers(мягкая подошва, стельки)). Насколько я понимаю-Нексавар-сдерживает рост раковых клеток.? Получал по ОМС, 2018г. врачи озвучили Нексавар не будет входить гос.поддержку(информация не проверена, со слов). У меня рак печени, не операбельный. Всем дай БОГ удачи, сил!!! (ХМАО-г.Мегион)
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2017 - 11:04

Нексавар, может, и не будет входить, а аналог сорафениб будет. Полная чушь, если от него откажутся. А чем тогда гепатоцеллюлярную карциному лечить будут?
  • Наверх

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 08:54

Как успехи, в аптеках  Москвы от 88-120000руб. на руках дешевле( в интернете видел по 60) если не можете найди... Диета с Нексаваром не помешает, травки не помешают я брал курс 2000-2500 в г.Новосибирске.
  • Наверх

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 14:32

Евгений, давайте обойдемся без этих предложений на форуме, пожалуйста. Никакой информации о продаже, сбыте лекарств, либо предложений, связанных с поиском препаратов, и т.д. и т.п. Либо придется включать инквизицию.
  • Наверх

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:57

Здравствуйте всем. Может пишу не туда , но модераторы думаю подправят. У моей мамы рак почки , вообщем сделали операцию , не знаю как правильно называется , электродом сожгли эту опухоль. Врач сказал что надо пожизнено принимать Нексавар , с выпиской напрвили к Химеотерапевту , та выписала Нексавар (правда пока не получили ). Химиотерапевт сказала принимать два раза в день по две таблетки ,т.е. 800млг , а хирург онколог который делал операцию говорит принимать только 2 таб. утром , и постепенно наращивать. В инструкции я тоже нашел что 4 таб. в день . Где правда ?? Кому верить ? Подскажите . К химиотерапевту записаны через месяц 25.12 , раньше не попасть , а совет простого терапевта , сами знаете что , ОРЗ
  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 02:13

Хм... Все-таки, не помешало бы получить «второе мнение». И вот, что странно. А разве врач, изначально рекомендовавший принимать сорафениб пожизненно, не дал письменную рекомендацию? И не сказал дозировку? Понятно, что «химик» определяет тактику лечения, но важно помнить, что они, в силу ограниченности бюджетов и требований начальства экономить на выписке таргетных препаратов, являются людьми зависимыми. А потому если они назначают меньшую дозировку, чем написано в инструкции, это повод для беспокойства.  Нужно мнение другого врача.
  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:19

Просмотр сообщенияПресс-секретарь (05 Декабрь 2017 - 02:13) писал:

Хм... Все-таки, не помешало бы получить «второе мнение». И вот, что странно. А разве врач, изначально рекомендовавший принимать сорафениб пожизненно, не дал письменную рекомендацию? И не сказал дозировку? Понятно, что «химик» определяет тактику лечения, но важно помнить, что они, в силу ограниченности бюджетов и требований начальства экономить на выписке таргетных препаратов, являются людьми зависимыми. А потому если они назначают меньшую дозировку, чем написано в инструкции, это повод для беспокойства.  Нужно мнение другого врача.
Врач в выписке рекомендовал Нексавар , а дозировку не писал. Химиотерапевт как раз прописал как в инструкции Нескавара и не занижала дозировку. Хирург онколог на словах рекомендовал ей начинать с малой дозы
  • Наверх

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:39

Мне трудно судить. Я не врач. Советую получить "второе мнение".
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак печени

0 Пользователей, просматривающих эту тему