Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Доктор Б.

Марина 23 , 04 июл 2013 06:50
Доктор Борисов В.А.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 04 Июль 2013 - 06:50

Добрый день! увидела по ТВ ролики про метод хронофототерапии и про клинику доктора Б. Откликнитесь те, кто проходил там лечение! Отзывов мало в интенете! Что это за клиника, как проходит лечение? Помогает ли? Есть ли еще в России места где применяют такой метод лечения?
  • Наверх

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:41

Марина, извините, но это банальный шарлатан и жулик. Никому он не помог, но люди, вероятно клюют на удочку этого псевдодоктора, тратят деньги, время и здоровье. Чушь это все. Советую почитать отзывы об этом шарлатане. Типичное жулье.
http://forums.rusmed...ead.php?t=31793

Уважаемая Galaz,
Изучение сайта, заявленного в первом посте, позволяет предположить, что к этому «доктору» не надо ходить никогда, вне зависимости от стадии заболевания и самочувствия.
То, что рекламируется на сайте, отношения к медицине не имеет и, уж простите, никаких эмоций, кроме возмущения не вызывает.
Право же, в распоряжении медицины сейчас достаточно эффективных средств помощи, чтобы наши пациенты не обращались к шарлатанам. Ничего, кроме разочарования не приобретете.

Ваши волнения понятны.
Если, Вы хотите проконсультироваться дополнительно, то это лучше сделать у специалистов в г.Москве. Например в онкоцентре, в ГКБ №62. Можете обратиться на онкофорум. Но только не обращайтесь в центр Борисова, там Вам ничем не помогут.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему