Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

фиброаденома

Ольга Александровна , 14 июл 2013 16:27
фиброаденома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 14 Июль 2013 - 16:27

Здравствуйте дорогие читатели!! У меня такой вопрос, в 16 лет у меня нашли уплотнение в  левой молочной железе, после обследования сказали что это фиброаденома, но причин для её появления не было, я прошла все обследования, сдала все анализы, анализ крови хороший, гинеколог - эндокринолог дал хорошее заключение, но только не больное отклонение в данных по поводу щитовидной железы, но для моего места проживания это характерно, и вот подошла моя очередь на операцию, сделали секторальную резекцию левой молочной железы. Я исправно ходила обследовалась в онкодиспансере, два года после операции, и вот после очередного обследования на ультразвуковой диагностики обнаружили уплотнение у той же груди но в другом месте, я принимаю все лекарства которые прописывает врач, говорят, что очень хорошо в таком случае помогают мочегонные сборы, я и их пью. Скажите пожалуйста чем это может быть вызвано? Сейчас мне 19 лет, Я ещё совсем молодая, не рожавшая, и вообще очень переживаю по поводу родов и кормления, смогу ли я с такой проблемой нормально кормить ребенка?
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2013 - 20:16

Здравствуйте, Ольга. Сможете - сможете! Случившееся с вами грудному вскармливанию - не помеха. Не переживайте!
На мочегонные сборы-то я бы не стал особых надежд возлагать, но, в любом случае, имейте в виду, что у вас выявили довольно распространённое и вовсе не злокачественное заболевание. Почему оно развилось? На этот вопрос беседовать можно долго, и тема эта сложна... Могу порекомендовать ссылку http://www.ravnoepra...ntam/vse-o-rake . Только не впадайте в мнительность - там и о доброкачественных образованиях идёт речь. Всего доброго.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему