Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Новые технологии

кхал дрого , 15 июл 2013 13:25
nanoknife oncophage rigvir рак поджелудочной железы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:25

Здравствуйте.
В поисках новых средств против рака нашел такие:
IRE Nanoknife
3D-CRT
Виротерапия (Ригвир)
Таргетная терапия - Herceptin® (trastuzumab), Erbitux® (cetuximab)
Персонализированная иммунотерапия. (онокофаг, дендривакс, Virulizin)
Что вы можете о этих методах рассказать?
Эффективны ли они? Применяются ли в Росии?
Как можно принять участие в клиничеких испытаниях?
У отца рак поджелудочной, метастазы в легких.
Неоперабельна, от химиотерапии отказался.
  • Наверх

Отправлено 20 Июль 2013 - 19:15

Здравствуйте. Вряд ли хоть одно из упомянутых Вами средств способно помочь человеку, который страдает раком поджелудочно железы (с метастазами в лёгких). Что касается таргетных препаратов герцептин и эрбитукс, то они назначаются при других раковых заболеваниях. Химиотерапия, назначаемая в подобных случаях, обычно продлевает жизнь человека на несколько месяцев и несколько улучшает "качество жизни". Тагретный препарат тарцева (эрлотиниб) в среднем продлевает жизнь ещё на 2-3 месяца.
  О возможности участия в клинических исследованиях советую позвонить сотруднику РОНЦ РАМН им. Н.Н. Блохина Базину Игорю Сергеевичу по телефону +7(495)324-98-64 [см. ссылку  http://www.rosoncowe..._study/register ].
  • Наверх

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:32

Я живу в Москве, у меня рак поджелудочной железы с метастазами в печень, медицинская карта в РОНЦ РАМН есть. Врач Маркович А.А. посылает к врачу Орел Н.Ф., последняя пишет - лечитесь по месту жительства. Можно мне позвонить по этому телефону?
По опыту скажу мед. учреждение очень коррумпировано.
  • Наверх

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 13:34

Вообще-то Вы действительно имеете полное право требовать рекомендованного в одном из федеральных медицинских центров лечения. О каком именно лечении идет речь? Из Вашего сообщения ничего не понятно.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами nanoknife, oncophage, rigvir, рак поджелудочной железы

0 Пользователей, просматривающих эту тему