Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

химиотерапия при рмж, помогите разобраться

Ария Старк , 27 июл 2013 21:54
рак молочной железы химиотерапия CAF лучевая терапия AC

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 27 Июль 2013 - 21:54

мне 51 год и у меня был диагностирован инфильтративный протоковый железистый рак молочной железы, стадия 2А (T2N0M0), при выписке после мастэктомии было назначено 6 курсов химиотерапии по схеме CAF + 2 курса лучевой терапии, но в онкодиспансере по месту жительства химиотерапевт изменила лечение на 4 курса AC + 4 каких то "белых" химий (не помню точно название) и отменила лучевую терапию. я не знаю равноценны ли эти назначения и в чем разница?
  • Наверх

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:01

Так что это за "белая химия"? Не таксотер ли? Без указания названия препарата трудно ответить на Ваши вопросы. Если стадия действительно такая, как Вы написали, то врач врач правильно сделала, отменив лучевую терапию.
  • Наверх

Отправлено 04 Июнь 2015 - 16:53

Здравствуйте. За время прохождения химиотерапии ( я прошла уже 5 курсов)у меня сильно вырос холестерин в крови. Есть больше пищи , которая повышает холестерин, я не стала. Может это моя печень страдает?  Конечно за это время я поправилась, и особенно я чувствую отечность. Анализы крови на фоне химиотерапии конечно ухудшилось , и это понятно. Но почему так повысился холестерин???
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами рак молочной железы, химиотерапия, CAF, лучевая терапия, AC

0 Пользователей, просматривающих эту тему