Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак яичникови иаточных труб 2-й степени А.

L-B , 05 май 2008 10:29

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 05 Май 2008 - 10:29

У моей сестры после операции поставили диагноз. Рак яичникови иаточных труб 2-й степени А. Что нам делать????? Подскажите.
  • Наверх

Отправлено 08 Май 2008 - 16:36

А что назначили врачи-не могли же они просто поставить диагноз и отправить Вас домой?
  • Наверх

Отправлено 08 Май 2008 - 22:04

L B Как я понимаю, Вашей сестре выполнили экстирпацию матки с придатками, резекцию большого сальника. Напишите пожалуйста гистологическое заключение, оно обычно в выписке и точный диагноз.
  • Наверх

Отправлено 30 Май 2008 - 09:34

Точный диагноз: Низкодифференцированная однокарцинома яичников со влечением маточных труб. 1.Низкодиференцированная цистаденокарцинома яичника, в трубе – множество эпухолевых эмболов в сосудах, в матке отрафичный эндометрий, нормальный миометрий. 2. Низкодифференцированная аденокарцинома с участками анаплазированного вида,в трубе гнезда опухли и эмболы. Сальник без особенностей. Как вы говорите, ей удалили все, что вы пишите, оставили шейку, не понятно для чего, как говорил врач, что все к ней подшили.

Моей сестре сделали первую химию, всего назначили шесть с интервалом в 21 день. Делали ей :

-Глюкоза Браун-250млл.

-Натрия хлорит Браун М Декс-500млл.

-Натрия хлорит Т.Л-110-900млл.

-Натрия хлорит цикл 250млл.

-Натрия хлорит шфур 500млл.

-Глюкоза Браун 250млл.

Пришел срок делать вторую химию, но сдав анализы, лейкоциты в крови 2,3, врач говорит, что вторую химию делать нельзя, но ничего не назначил для того что бы поднять лейкоциты. Как нам быть? Что делать? Какой допустимый интервал между химиями? Как повысить лейкоциты? Химию должны делать 03.06.08г. И что будет если мы не сможем делать химию? У нее все время держится температура 37,1-37,5.

Первую химию  она перенесла тяжело, второй и третий день.На вторую, что бы полегче перенести заказали таблетку Эменд, надоли ее принимать?

С Ув.Сестры.

Мы ждем ответа.
  • Наверх

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:11

alexis

Добрый вечер!

Мы ждали от вас ответа, но так и не дождались.Лейкоциты поднялись. Сегодня делают вторую химию капают все те же аппараты про которые я писала в предыдущем сообщении. Выпали почти все волосы, подскажите как поддержать организм?

С Ув.сестры.
  • Наверх

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:06

Где же вы аууууууууу
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему