Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

вот такие врачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

екатерина29 , 23 авг 2013 07:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 23 Август 2013 - 07:48

здравствуйте хочу поделиться не давно что случилось с моим папой,я на форуме писала историю...у папы мтс в лимфоузел без первичного очага,на прошелой неделе папе стало очень плохо,вызвали скорую забрали нас в гор.больницу нашли у него панкриотит направили в другую больницу там сказали интоксикация (от того чт опапа пил часто обезболивающие)от туда опять в эту,в итоге нас нигде не взяли отправили домой  якобы с онкологией не  ложат на след.день папа уже ничего не говорил еле ходил вызвали скорую ехала почти час,привезли нас в гор.больницу и опчть началось по кругу.......из одной больницы в другую..папа 2 дня ничего не ел не пил..капельницы не стали делать сылаясь на то ,сто может быть отек легких,в конце направили опять домой домой направлял один и тот же врач.........папа был уже присмерти глаза бегают,не ходит не говорит никого не узнает даже перевернутся сам не мог((((((((((((((.вызвали онколога на дом тот выписал капельницы уколы.. вообщем папа отошел но иногда говорит какую то чушь и речь какя тот не такая как раньше,особо не ест только пьет,ждем когда папуля поправится чтоб пройти след.курс химии
  • Наверх

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 21:07

Екатерина, одно сообщение я сегодня Вам написал. Здесь добавлю, что не надо мучать Вашего папу химиотерапией и другим тяжёлым лечением. Пусть проживёт столько дней, сколько Господь позволит. Реальность нашей медицины такова, что места в клиниках и больницах (за редким исключением) не предназначены для тех, кому уже не показано специализированное противоопухолевое лечение (химиотерапия, лучевая терапия, операция и др.) Получается не по-человечески как-то, но таковы особенности нашего здравоохранения. Паллиативная медицина в России не развита.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему