Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Глиобластома

Неля01 , 11 сен 2013 12:18
глиобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:18

Здравствуйте! Помогите пожайлуста найти лекарство, которое называется ФАНСИДАР 525 мл/ грамм. нужно 2 упаковки в одной упаковки 3 таблетки. Срочно не можем найти нигде. У кого есть пожайлуста напишите, поделитесь с нами . У папы глиобластома нужно это лекарство. Пожайлуста.
  • Наверх

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:22

Хм... Но это же препарат против малярии. Зачем он ему?
  • Наверх

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 21:47

опухоли головы излечивают в риге мед--центр  антра там работает доктор кузьмин александр он принимает в бывшем военном госпитале на брасе они не рекламируют
  • Наверх

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 15:25

Я про такой медцентр нигде не читала. На данный момент интнресует все клиники и центры за границей. Не жаль ни денег, ни сил своих, ведь это самое страшное видеть как близкий твой человек мучается от боли и обидно, что не знаешь как помочь. У моей двоюродной сестры рак мозга 3 степени и врачи сказали, что уже операцию делать опасно. Ей всего 40 лет и у неё нормальная семья, которая борется за её жизнь. Хотела бы спросить у обычных людей, может кто лечился сам или лечил родных не только в наших российских больницах и клиниках, а где то за границей? Куда бы обратиться?


  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 16:24

Не по наслышке знаю, что подруга оперировалась в Корейской клинике, там медицина не сравнить с нашей. У неё была глиобластома, на четвертой стадии, и с помощью операции, врачам удалось продлить её жизнь на 6 лет… Не знаю насколько полезна или нет для вас такая информация, все-таки у вас случай другой. Однозначно не помешает консультация, и я видела в сети где-то, что нейрохирург из той клиники будет консультировать в Оримеде, но нужно уточнить.
  • Наверх

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 21:41

Для нас сейчас любая информация полезна, но возникает много вопросов. Слышала про лечение в Германии, а вот про Корею в первый раз. Нам тоже нужна консультация опытного нейрохирурга, хоть Вы и написали, что у нас случай другой. А как узнать об этом нейрохирурге, хотя бы имя его и название клиники. Или в каких соцсетях о нём писали? Может хоть в нете бы об этом прочла.
  • Наверх

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:43

Просмотр сообщенияВера Сергеева (05 Ноябрь 2016 - 21:41) писал:

Для нас сейчас любая информация полезна, но возникает много вопросов. Слышала про лечение в Германии, а вот про Корею в первый раз. Нам тоже нужна консультация опытного нейрохирурга, хоть Вы и написали, что у нас случай другой. А как узнать об этом нейрохирурге, хотя бы имя его и название клиники. Или в каких соцсетях о нём писали? Может хоть в нете бы об этом прочла.
Ну да, для непривычно слышать о Корее, а зря, там одна из лучших медицин. Такс, я пробила все и узнала, значит эта больница Бунданг Чесенг, нейрохирург, который оперировал Чжонг Бонг Соп. И, он будет тут 13 числа, позвоните по этому 8 800 500 29 69, надеюсь не поздно будет записываться. Удачи Вам! Верьте в выздоровление!!! Но если что, то подруга отправляла им все документы, мрт и т.д. через файлообменник и через 1,5-2 недели ее уже оперировали...не помню точно.
  • Наверх

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 21:10

У неё была глиобластома, на четвертой стадии,

Бред сивой кобылы и наглая ложь. Как печально. когда такие непрофессиональные люди пудрят мозги. Бога побойтесь !!!!
  • Наверх

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:23

Только сегодня узнал - в Италии проходят клинические исследования по облучению Глиобластомы тяжелыми йонами ( андронами). Разговаривал с центром Адротерапии - подтверждают, но сказали, что каждый случай должен рассматриваться отдельно. Скорее всего не берут тех, кто уже облучался.
  • Наверх

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:36

Изображение
  • Наверх

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:38

Звездочками отмечены клинические исследования в настоящий момент - ГЛИОБЛАСТОМА, ОПУХОЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ, ОПУХОЛЬ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗ.
Абсолютно точно, что только для пациентов ранее не облучавшихся.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами глиобластома

0 Пользователей, просматривающих эту тему