Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Помогите!!!!У моей мамы рак молочной железы третьей степени!!!

lkjuiop , 07 май 2008 17:15

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Май 2008 - 17:15

У моей мамы рак молочной железы третьей степени,я хотел бы узнать народные средства,помогающие приостановить или вылечить это заболевание,всё про герцептин,где его достать,и лечиться ли это вообще народными средствами,диетами,и препаратами!!!Зарание благодарен.Анатолий К.18лет,город Новокузнецк.
  • Наверх

Отправлено 07 Май 2008 - 17:22

Прежде всего подскажите более точный диагноз, проводились ли анализы, какие, что показали и т.д. и т.п. В общем, напишите более подробно, чтобы вам точно ответили. Вы должны понять, что Герцептин назначается только больным высоко агрессивной формой РМЖ с гиперэкспрессией HER2neu+ фактором. Увлекаться народными средствами, обращениями ко всякого рода "целителям" и прочим шарлатанам, обещающим излечение по своим каким-то дурацким системам, не советую. Многие люди, попав в такую отчаянную ситуацию, обращаются к жуликам, тратят деньги и что самое главное - время. Только потому, что хотят  услышать, что его или близкого вылечат. Это ложь. Не вздумайте прибегать ко всякому втиранию и глотанию авиационного керосина, грибов, водки и прочей дребедени. Помочь может только современная медицина, врач, ваша поддержка и вера в себя.
  • Наверх

Отправлено 09 Май 2008 - 05:56

Большое Вам спасибо!!!Спраздником 9мая!!!Я позже напишу более точное описание нашей проблемы.До свидания.
  • Наверх

Отправлено 10 Май 2008 - 09:32

Герцептин показан не всем. Народные средства - извините, потеря времени и добивание организма ядами: на моей памяти никто не выжил.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему