Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

лечение после компрессионного перелома

НатаВлади , 26 окт 2013 20:20
РМЖ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 20:20

Добрый день всем! Я-новенькая. решила , наконец , написать, может подскажете, что делать. Мне 64г, у меня РМЖ левой железы, операция 2009 г. 3 курса облучения,7 курсов ХТ, 2 курса стронция, постоянно принимаю бисфосфонаты,  гормонотерапия. Несмотря на такое интенсивное и продолжительное лечение, метастазами поражены все кости скелета, появились и в печени. Ко всему в сентябре  - компрессионный перелом 3х позвонков и коксоартроз  т-бедренного сустава. В основном лежу, передвигаюсь только с посторонней помощью. У меня сомнения :действительно это коксоартроз или может еще один mts тазобедренного сустава? Надо сделать МРТ - но у меня нет сил доехать до исследования, тем более. что надо и МРТ грудного отдела и костей таза - за 1 раз все не сделают. а ездить 3 раза!!! Попутно мне делают очередную химию винорельбином - 2 курса. растянулись на 2 с лишним месяца - все анализы ниже нормы в разы. А до перелома мне назначено было очередное облучение. И  что мне теперь делать? Химию когда-нибудь закончу, МРТ сделаю, а вот как быть с облучениемс? Живу я в Воронеже, а облучаюсь в Москве, поехать сейчас и еще долго туда я не смогу, боли ничем не купируются, принимаю трамадол, но помогает оч. плохо, После изучения интернета поняла , что надо облучиться, а физически это невозможно, а когда станет лучше со спиной- может уже поздно будет? Подскажите пожалуйста. может у кого-нибудь что-то похожее было? я в полной растерянности, не говоря уж о том, что плохо соображаю от болей.Наталия.
  • Наверх

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:39

Здравствуйте. Да, какой тяжёлый случай у Вас! А не пробовали ли Вы обращаться за получением заочных консультаций онкологов (в том числе – по телефону)? Например, через  http://www.rakpobedi...в-ронц-им-блох/ легко найти ссылки, касающиеся различных консультаций.
  • Наверх




Темы с аналогичным тегами РМЖ

0 Пользователей, просматривающих эту тему