Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Куда бежать?!

Королева Евгения , 12 ноя 2013 09:01
Подскажите!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:01

Доброго дня!
Помогите мне пожалуйста.Я незнаю в какую сторону мне бежать.У моей мамы рак.четыре года мы живем с диагнозом.Огромное количество химиотерапий.Зимой нам отказали в химиолечении по причине того, что появившейся метастаз пережимает мочеточник.Боялись якобы почечной недостаточности.Почку прооперировали.Поставили стенд.По иследованиям ПЭТ и МРТ больше удаленных метастаз нет.Но 24 октября у нее случился инсульт.Попали в 50 ГКБ г.Москвы.5 дней реанимации.Вроде бы востановились.Из реанимации вывели.10 дней нормально.Совсем все нормально.А 9 ноября опять тоже самое.И ВСЕ!Тупик.Никто ничего не делает!!!Все смотрят мне в глаза, гладят по руке и говорят, "что же вы хотите?у вас же такой диагноз!!! " Не проводя больше никаких обследований, ничего.Наверное это метастазы в голову!!!НАВЕРНОЕ!!!Я уже и денег давала и разговаривала!!!И ничего!!!Она ходит, но полная дизориентация.Ей капают только магнезию и всё!!!Неужели нельзя ничего сделать????Просто если у нас такой диагноз то и лечить не надо????!!!!Как мне сейчас поступить???Я знаю, что волшебных палочек не бывает, но можно ли что то сделать???Подскажите!!!!
  • Наверх

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:06

Прошу прощения, если слишком поздно подключился. А не пробовали ли Вы обращаться за получением заочных консультаций онкологов (в том числе – по телефону)? Например, через  http://www.rakpobedi...им-блох/  легко найти ссылки, касающиеся различных консультаций.
      С информацией по уходу за онкобольными, в частности, можно ознакомиться через http://www.cancer.ic.ck.ua/index_7.htm , только от этого не стоит ждать слишком многого. Считаю, что более важная информация для родных тяжелобольного человека изложена в моём cообщении от 21.06.12 по ссылке www.rakpobedim.ru/forum/index.php?/topic/574-я-не-знаю-с-чего-начать [раздел "Моя история", cтраница 5, тема "Я не знаю с чего начать"]; только некоторые ссылки, указанные там, изменились.
      Вопросы, касающиеся симптоматического лечения, раскрыты в сообщении пресс-секретаря Движения против рака от 03.09.12 /см. http://www.rakpobedi...к-пищевода-4-ст /. Кроме того, при подозрении на метастазирование в головной мозг я бы добавил дексаметазон (в виде таблеток или уколов) под прикрытием фамотидина и альмагеля.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему