Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Низкодифференцированная аденокарцинома

Гость_Семен_* , 22 фев 2014 13:36

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 22 Февраль 2014 - 13:36

История банальна. Сколько вокруг говорят – проверяйтесь, проверяйтесь, и чем ближе рубеж в 40 лет, тем важнее это… Но что тут скажешь о проверке у уролога? В голове борятся две мысли... какое-то стремление избежать унижения и святая уверенность в том что уж со мной-то ничего не произойдет.
И вот - низкодифференцированная аденокарцинома. Горько смеялся в разговоре с братом. Знал бы что найдут эту дрянь точно бы на уговоры жены не поддался. 52 года в конце концов, можно понять если не всегда можешь женщину удовлетворить.
Ну да ладн, что руки опускать. Есть проблема и ее надо решать. Сейчас вот собираю информацию о том где и как бы лечиться пойти.  Буду благодарен всем за подсказки и какие шаги мне сейчас предпринимать.
  • Наверх

Отправлено 22 Февраль 2014 - 16:38

Здравствуйте. Семен, главное, не опускайте руки и ни за что не смиряйтесь. Будьте сильным, неужели какая-то зараза сможет с Вами справиться?! Именно так, мы относимся к болезни мужа. У него тоже низкодифференцированная аденокарцинома, но желудка, правда, кже с метастазами в брюшную полость. Лежали в онкодиспансере и каждый раз, при прохождении како-либо обследования, надеялись, что "ошибка", "не подтвердится", "уже все вырезали и ничего не осталось".....Делаем химиотерапию, уже 6-й курс на днях начнется. Поддерживаем иммунитет, стараемся получать положительные эмоции (где их взять, когда с работы уволили, когда узнали о диагнозе, нужно крутиться, что бы заработать, т.к. болеть в России-очень не дешево!). Подумываем, что бы пройти обследование за границей (лечение не потянем, а обследование все-таки реально). Вобщем, боремся с болезнью, с врачами, с аптеками, иногда со своим плохим настроением.....Удачи Вам, здоровья, сил моральных, поддержки близких, для борьбы это все пригодится!!!!
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2014 - 10:53

Виктория, большое вам спасибо что откликнулись и за слова поддержки! Желаю удачи вам с мужем! Надеюсь все будет хорошо!! А в какой стране планируете пройти обследование? И где сейчачс проходите лечение? Сам я почти неделю не отходил от компьютера, перечитал все форумы, попутно опросил всех своих друзей… По поводу денег уже осознал. Нужно собираться и с силами и с деньгами. Подвижки в моем лечении тоже произошли. После всех думок пошел на прием в частную Европейскую клинику. Это у метро Тульская, там во дворах такое скромное двухэтажное здание.  Врач оказался понимающий мужчина, общался очень деликатно. На этой неделе буду сдавать анализы. Посмотрим, что будет дальше.
  • Наверх

Отправлено 03 Март 2014 - 11:34

Семен, мы лечимся в Санкт-Петербурге, завтра едем делать КТ, посмотрим, что покажет, 6-й курс хими сейчас идет, врач предлагает еще 2 сделать. Хотим езе ПЭТ КТ сделать, это боле информативное обследование, я обратилась в клиники Израиля, Финляндии, Турции. Склоняемся к Стамбулу, там подешевле получается. Правда отзывов еще не нашла про эту клинику, зато отзывы о клиниках Израиля не очень вдохновляют.....
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему