Новости и анонсы

19.06.2017

Проект "Я улыбаюсь жизни"

Проект "Я улыбаюсь жизни"

27 июля 2017 г. Омское отделение МОД «Движение против рака» в 4-ый раз планирует провести проект «Я улыбаюсь жизни». Данный проект подарок для девушек и женщин, которые сейчас проходят лечение или уже смогли победить онкологическое заболевание.

Известно, что одним из важных стимулов к выздоровлению являются позитивный настрой и улыбка. Однако у пациентов не всегда находятся силы, чтобы поддерживать положительное настроение и улыбаться. Но именно позитивные эмоции помогают смотреть в будущее, оставаться сильными и верить в выздоровление.

Для того чтобы вернуть веру в себя и собственные силы, а также просто поднять настроение. Данный проект уже в 4-ый раз подарит участницам день улыбок, хорошего настроения, приятного общения. Поможет преобразиться, «примерить» на себя новый образ, увидеть себя в зеркале прекрасной и счастливой, пообщаться с замечательными людьми и получить в подарок фотосессию.

Творческая группа работает несколько часов безвозмездно. Чистые открытые сердца, душевность, умение дарить свой труд и мастерство другим людям и не требовать ничего в замен, все это группа энтузиастов, волонтеров, профессионалов.

*Санкт-Петербургская школа телевидения г.Омск https://vk.com/spbstvs_omsk
*Управляющая школы, отзывчивый и прекрасный человек Ксения Жданова https://vk.com/id29807229
*Фотограф проекта.красота и мастерство Оксана Левина https://vk.com/levina_oksana
*Фотограф проекта.мужская энергетика и профессионализм Максим Токтарев https://vk.com/opex91
*Волонтер проекта. правая рука организатора Олеся Еремина https://ok.ru/profile/464713690360
*Волонтер проекта. креатив и новые идеи Елена Ренгольт https://vk.com/id71812702
*Волна красоты в проект(вечерние платья) Виктория Пранкевич https://vk.com/lollipop55
*Бессменный визажист и стилист проекта. с нами уже 4-ый раз. Мастер ножниц, кисточек и помад Оксана Богданова https://vk.com/bogdanova_oksana
*Почетный гость проекта руководитель благотворительного фонда "Обнимая небо" Наталья Карпетченко https://vk.com/id161625725
*Организатор проект. официальный представитель МОД "Движение против рака"  Инесса Шереметова https://vk.com/id70287276

Остались вопросы?
Напишите нам!