Новости и анонсы

08.05.2022

С Днём Победы!

Дорогие друзья! Приближается один из самых главных праздников в году - День Победы. Победы над войной, фашизмом и кровопролитием!

Для каждого из нас это особенная дата, ведь нет ни одной семьи, которую бы не коснулись эти страшные события. И День Победы мы ждём с особым волнением, трепетом и торжеством!

История нашей страны хранит память о своих героях - наших родных и близких - которые сражались на фронте во имя Победы, во имя жизни будущих поколений, во имя своего Отечества.

Мы отдаём дань бесконечного признания, уважения и памяти всем тем, кто не вернулся с войны, тем, кого уже нет с нами. Низкий поклон  и благодарность мы выражаем всем, кто дожил до наших времён - нашим дорогим ветеранам.

Сегодня мы особенно остро чувствуем величие этого Дня! Подвиг, совершенный нашими солдатами, офицерами, мирными жителями поистине героический. Все вместе, плечом к плечу они находились на фронте и в тылу, каждый день приближая Победу! Ни время, ни события, происходящие в мире не властны перед их достоинством, стальной силой духа и мужеством! Этот подвиг никогда не будет забыт! 

Дорогие друзья! Мы поздравляем всех вас с Праздником, с Днём Победы! Желаем вам мирного неба надо головой,  долгих лет жизни и благополучия Вашим семьям!

Команда МОД «ДПР»

Остались вопросы?
Напишите нам!