Новости и анонсы

04.02.2023

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы против рака!

Дорогие друзья!

Сегодня отмечается Всемирный день борьбы против рака! Это знаковое событие, призванное обратить внимание широкой общественности к проблеме распространённости онкологических заболеваний и, конечно, методов диагностики, лечения и профилактики этого грозного заболевани.

Для нашего Движения - МОД «Движение против рака» - это особая дата. Каждый год мы проводим целую серию специальных мероприятий, направленных на поддержку наших пациентов и их близких!

В этом году мы с особой гордостью представляем Вам наш новый проект - уникальную серию подкастов  "Право на жизнь", состоящую из 7 циклов. 

Этой инициативой мы хотим внести свой вклад в проведении Всемирного дня борьбы против рака и поддержки наших пациентов.

Главная  цель этого проекта - правовая помощь и информирование  пациентов на пути получения онкологической помощи. Вот уже 15 лет мы работаем для Вас, что в том числе  разрешать даже самые сложные вопросы, с которыми сталкиваются наши пациенты и их близкие.

И продолжаем это делать сегодня!

Ссылка на новый подкаст «Обеспечение лекарственными препаратами в рамках Программы государственных гарантий пациентов с раком молочной железы: федеральные и региональные льготы»: https://youtu.be/O0biw1TYZTg

Друзья! Помните, что правовую поддержку наших пациентов ведут ведущие эксперты отрасли, которые разбираются в тонкостях защиты прав онкопациентов. Помощь для Вас и ваших близких оказывается по запросу через горячую линию, Форум, а также вопросы в комментариях в наших социальных сетях.

Мы всегда рядом!

Остались вопросы?
Напишите нам!