Новости и анонсы

20.09.2018

«Школа пациентов» пройдет в Набережных Челнах 24 сентября 2018 года

Тема: «Рак кожи»

24 сентября  2018 года в 15 часов в городе Набережные Челны запланирована Школа пациента  на тему «Рак кожи». Спикерами школы выступят Главный врач Набережночелнинского онкодиспансера Алмаз Дамирович Хазиев и врач онколог- дерматолог Набережночелниского онкодиспансера Марат Алмазович Загрутдинов.  На встрече расскажут о причинах возникновения рака кожи, его классификации и методах лечения, а также обсудят вопросы лекарственного обеспечения онкологических пациентов.

По окончании лекций участники «Школы пациентов» смогут задать вопросы специалистам и получить рекомендации по частным случаям.  

Бесплатное информационно-просветительское мероприятие организовано Набережночелнинским филиалом республиканского онкологического диспансера РТ  совместно с общественной организацией РТ «Рак победим».

Встречи  проводятся с целью предоставить пациентам, их родным и близким объективную информацию о заболевании от ведущих врачей-онкологов, высококвалифицированных психологов и юристов.

Встреча состоится на базе центра социально-психологической поддержки онкопациентов и их близких «Второе дыхание» по адресу : г. Набережные Челны, бульвар Камала, 24 (27/04)

Контактный номер телефона: 89274776979 Таймасова Румия Рафаиловна

Остались вопросы?
Напишите нам!