Новости и анонсы

22.04.2020

«Школа пациентов» пройдет в Санкт-Петербурге 29 апреля 2020 года

Дорогие пациенты и их родные! 29 апреля 2020 года в 15:00 встречаемся с вами на «Школе пациентов», которая пройдет на базе ФГБУ «НМИЦ онкологии им Н.Н. Петрова» Минздрава России в формате вебинара. А это значит, что участие доступно для всех желающих, где бы вы не находились. Как всегда, к участию мы пригласили лучших экспертов, чтобы вы могли получить не только самую актуальную информацию, но и ответы на все волнующие вас вопросы.

Главная тема встречи: «Иммунотерапия в лечении онкобольных в условиях пандемии коронавируса COVID-19». Об этом вопросе расскажет врач-онколог отделения реабилитации ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России Антон Андреевич Крутов. Медицинский психолог Центра Кристина Орхановна Кондратьева поделится рекомендациями как справиться со стрессом в условиях пандемии COVID-19.

По вашим многочисленным заявкам, к участию в вебинаре мы пригласили зам. руководителя по экспертной работе Главного Бюро МСЭ по СПб Минтруда России Елену Викторовну Кароль, которая расскажет о правилах временного порядка признания лица инвалидом в период противоэпидемических мероприятий в 2020 году.

Ведущая школы - председатель Совета Санкт-Петербургского рег. отделения, зам.председателя Координационного Совета МОД «Движение против рака», член Совета по защите прав пациентов при Комитете здравоохранения и Росздравнадзоре СПб Марина Борисовна Румянцева. С приветственным словам ко всем участникам выступит д.м.н., заведующая научным отделом инновационных методов терапевтической онкологии и реабилитации НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова. Татьяна Юрьевна Семиглазова.

Регистрация на школу по телефону: +7(905) 289-50-46

Скачать программу «ШКОЛЫ ПАЦИЕНТОВ»

Остались вопросы?
Напишите нам!