Новости и анонсы

30.06.2021

Всемирный день соцсетей!

Поздравляем всех, кто причастен к этому дню, кто трудится на поле информации и сети, кто решает в этом формате самые важные задачи, и особенно тех, кто использует данные ресурсы во благо других!

Мы считаем, что социальные сети, и информационные технологии в целом - прекрасная платформа для развития социальных проектов и контакта с аудиторией. Именно поэтому, под руководством Боковой Светланы Евгеньевны - руководителя МОД «Движение против рака», мы начали внедрять онлайн-технологии в жизнь нашей организации и перешли на новый формат работы. 

Так, 4 февраля 2021 года наша организация впервые запустила свой Инстаграмм. Это стало настоящим событием для нас, как для пациентской организации. Но уже в первую неделю мы увидели отклик от наших (немногочисленных на тот момент) подписчиков.

Сейчас у ДВИЖЕНИЯ много планов и проектов, связанных в социальными сетями. И мы уверенны, что все задуманное обязательно свершится! Мы понимаем, что идем в ногу со временем, и подтверждением этому стало наше участиев XII Форуме инновационных технологий InfoSpace, значимом событии «Года науки и технологий».
Мы благодарим нашу аудиторию за отзывчивость, активность и соучастие!

С уважением,
Светлана Евгеньевна Бокова

Остались вопросы?
Напишите нам!