Отзывы пациентов

    Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всей команде "Движения против рака" за помощь в получении лекарства. 3 месяца борьбы, ожидания, разочарования, и благодаря вашей помощи лекарство я получила, и прокапала. Лечение будет еще длительное. Уважаемые пациенты, не сдавайтесь, боритесь! Мы не нужны врачам, должны заботиться о себе только сами. Жизнь прекрасна, и за нее стоит бороться! Пусть даже не навсегда (каждый день, прожитый для нас - это счастье). Пишите, обращайтесь, ломитесь, боритесь! Всем желаю только оптимизма и выздоровления. Спасибо команде! Лично огромнейшее спасибо Андрею Анатольевичу.

    Это просто письмо благодарности и рапорт о победе. Мне удалось получить палбоциклиб, и ваша своевременная консультация многократно уменьшила сложности, через которые пришлось пройти. Вы мне посоветовали взять справку из федерального центра - я сходила на платную консультацию в Герцена, где врач-химиотерапевт сразу выписала мне рекомендацию на палбоциклиб. Параллельно я встала на учет в районном онкодиспансере, где справка из Герцена имела огромную силу, и никто собственно не возражал: консилиум я прошла автоматически. Лекарство уже у меня. Честно говоря, даже не ожидала так быстро - но это вы очень помогли сделать процесс эффективным. Спасибо!

    От меня и всей моей семьи большое вам спасибо! Вы делаете большое дело! Препарат назначили и обзвонились, чтоб сходил быстро на МРТ, и пришел за препаратами! Всего вам самого хорошего от всего сердца.

    Я хочу поблагодарить вас за помощь в получении лекарств. Анкета, направленная вами в Росздравнадзор, очень помогла. Спасибо, что вы разобрались и не оставили мою проблему без внимания, я очень признателен! После получения письма из Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Территориальный орган Росздравнадзора по Воронежской области начал помогать мне в получении дабрафениба. В среду, 14 февраля я получил первые таблетки на неделю в дневном стационаре. Сказали, что будут выдавать каждую неделю в течение месяца, так как на меня выделили 1 упаковку препарата.

    Здравствуйте! Хочу ещё раз поблагодарить за помощь "Движение против рака". По итогу вашего обращения по отказу в лекарственном обеспечении, мы, наконец, получили в начале недели 1 упаковку дабрафиниба (из назначенных врачебной комиссией 4 упаковок дабрафениба и 16 упаковок траметиниба). Будем надеяться, что потом что-то ещё додадут. Но я думаю, что без вашего участия мы могли бы совсем ничего не получить, так как лекарства очень дорогие.

    Добрый вечер! Только дошла до почты. Простите, что вчера не позвонила, как обещала... Закрутилась, у меня маленькие дети...) Вчера была на врачебной комиссии с папой. Все прошло, лучше чем я думала Перед нами извинились, выразились, что неправильно друг друга поняли... Про заявление, которые я писала, ни слова не сказали. Я предоставила все документы, анализы. Сделали УЗИ папе. Выписали лекарство на месяц, так как в феврале нам нужно опять повторить процедуры и привести им результаты для дальнейшей выписки бесплатных препаратов, если они потребуются. Оформили медсестру на дом, чтобы брала каждый месяц анализы на дому.Хочу сказать вам большое, большое спасибо! Вы нам очень, очень помогли. Если бы не "Движение против рака", я не знаю, как бы мы справились с нашей проблемой. Вы делаете очень большое дело. Дай Бог вам  и вашим близким здоровья, и меньше все же обращений к вам, чтобы в нашей стране, наконец, наступил порядок и адекватное обращение с людьми, которые столкнулись с таким горем. Еще раз спасибо огромное.

    Здравствуйте! У меня радостная новость! Сегодня я это лекарство получила! Завтра начну принимать! Благодаря Вашей консультации и на основании ранее высланных мне документов я была вооружена необходимой мне информацией и не стала "ждать у моря погоды", а позвонила в областной росздравнадзор. На следующий день меня пригласили в онкодиспансер за вотриентом! Спасибо вам большое!!!

    Добрый день. В интернете искал специалистов, открывал разные сайте, читал статьи, в поисковой системе Яндекс. Увидел интересный сайт www.rakpobedim.ru, вышел на ссылку "Школа пациентов/Правовая поддержка/Инвалидность/Памятка по оформлению инвалидности". Позвонил на номер: 8 (985) 765-75-32 и получил очень хорошую информацию, на 5+. Андрей Анатольевич выслушал меня и стал задавать вопросы, простые, но очень важные, и сказал, как правильно действовать без ошибок в дальнейшем. После действий врачей (опять укладывают в центральную больницу) постараюсь отправить ответ. Спасибо.

    Огромное вам спасибо, сегодня получил лекарство, которое ждал больше месяца. Без вашего участия и помощи навряд ли нам удалось бы правильно написать заявления. Спасибо МОД «Движение против рака». Удачи вам всем в вашем благородном деле!

    Хочу выразить огромную благодарность за помощь в получении адцетриса. 3 месяца борьбы с региональными чиновниками, куча писем и отписок, но благодаря четким инструкциям ваших активистов и юристов мы победили. 7 октября 2017 года я получил 1-й курс адцетриса. И всё это благодаря Вам.


 

 

Вы можете оставить отзыв о нашей работе, заполнив форму ниже.

 

 

 

Задать вопрос
Обязательно для заполнения
Неверный email
* - поля, обязательные для заполнения
Остались вопросы?
Напишите нам!