Перейти к содержанию

Цветочек2007

Зарегистрирован

Группа: Пользователи

Сообщений: 301

Просмотров: 372

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указан

  1. С промивист самое лучшее исследование для печени, да она точно никуда не денется до начала апреля, согласна с вами
  2. Мрт с промивист делали? С гепатропным веществом? Как описали? Может пересмотр?
  3. По пэт кт что у вас?
  4. Нет, они клеятся на ленты, а потом по мере роста волос на заколки и к своим Сама так ходила
  5. А там же госпитализация на три дня, где машину оставлять? Или у них есть парковка? И возьмите еще беруши и маски с собой, соседки разные бывают)) маска если больничная еда будет раздражать чтобы не чувствовать
  6. Есть смстемы волос, их клеят на ленты, ходить можно до 7 дней, конечно увы они дороже париков но их на голове и не ощущаешь совсем , и качество супер
  7. В герцена на погодинской вы?
  8. На рак яичника или мтс яичника делают гистологию по цито, даже во время операций, у знакомой в хадасса готовили как онко по по цито оказалась добром, слава богу
  9. Мне кажется в 15 как то легче для ребенка чем в 11, хотя сейчас средства гигиены совсем другие, и тонкие и ночные)) тогда ватааааа
  10. У меня тоже цикл начался рано, в 11 лет, это было давноо Так что это не прям сейчас дети такие)) я еще помню пришла и сказала, мам у меня как сестры, такие вот дела))
  11. Ого!! Это что за цоап? В москве? Мне и на дурова и в логинова все давали
  12. Ну расшифровку же делал наверно радиолог? Не лаборант?)
  13. Я как то смолярчуку доверяю, все таки он в радилогии лучший, на просмотр
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie