Перейти к содержанию

Анастасия102

Зарегистрирован

Группа: Пользователи

Сообщений: 57

Просмотров: 158

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указан

  1. Спасибо за ответ
  2. В сентябре на кт были единичные субплевральные очаги 2-3мм, ездила вчера делать кт с контрастом, всю ночь не спала переживала, в итоге. Остался только один очаг 2.5(скорее восполительного характера, без динамики), контраст не копит. Подскажите пожалуйста, в противоположной подмышке, лимфоузел, по узи под вопросом Мтс, а если он на кт контраст не накопил, означает ли что это не мтс?
  3. Лёгкой вам химии!!! Давайте держаться вместе.
  4. Лёгкой вам химии!!! Давайте держаться вместе.
  5. У меня даже в онкологии на узи сразу опухоль не нашли, при биопсии, хотя у них опыт большой. Пока старое узи не достали и не почитали, где она находится.
  6. А вам профилактические мастэктомию сделали, из-за гена на мутацию?
  7. Здравствуйте, у меня тоже трипл, я была у онколога маммолога на узи в ноябре 2021 она ничего не увидела, только мастопатию, сказала прийти через год, в сентябре этого года сделала кт легких и там обнаружили опухоль уже 18мм, пошла на узи, не увидели, пошла к другому специалисту, под вопросом поставили, пошла к третьему и нашли в подмышке карцинома с мтс в лимфоузел и улетела лечиться в Питер, первым была операция, сейчас прохожу химию, прошла 2 красных и ещё будет 4 белых, потом лучевая. Только у меня новая проблема подозрительный лифоузел в другой подмышке, симметрично, как и в первой, записалась на кт легких на 04.12.а потом на узи.
  8. Ясненько, у вас резекция тоже была? Врачу написала, что боль усилился, сказал купить лиотон, буду мазать.
  9. Как вы переносите химию?
  10. Спасибо, нормально, не считая боли в руке после операции полтора месяца прошло до сих пор болит и рука и грудь. А так не тошнит почти, как после первой химии.
  11. Хорошо, что полет нормальный!) Я тоже приехала и бегом кушать)
  12. Я вот ещё переживаю за кт легких, в декабре перед 3, или 4 химией хочу сделать кт с контрастом, тк в сентябре на кт были единичные субплевральные очаги в легких и застойные явления. Сразу мысли дурные в голову лезут...
  13. Согласна, например в аннотации к Экстимии написано, укол не раньше, чем через сутки после химиотерапии, мне ставят через сутки. Елена спасибо вам за советы. Хорошо, когда есть человек который прошёл через это и может помочь)
  14. Мне сами назначают, тк дозоуплотненный режим , раз в 14 дней, чтоб кровь успела восстановится
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie