Здравствуйте, у меня тоже трипл, я была у онколога маммолога на узи в ноябре 2021 она ничего не увидела, только мастопатию, сказала прийти через год, в сентябре этого года сделала кт легких и там обнаружили опухоль уже 18мм, пошла на узи, не увидели, пошла к другому специалисту, под вопросом поставили, пошла к третьему и нашли в подмышке карцинома с мтс в лимфоузел и улетела лечиться в Питер, первым была операция, сейчас прохожу химию, прошла 2 красных и ещё будет 4 белых, потом лучевая. Только у меня новая проблема подозрительный лифоузел в другой подмышке, симметрично, как и в первой, записалась на кт легких на 04.12.а потом на узи.