Добрый вечер всем. Девочки , ну подскажите пожалуйста. У меня 5 мес после операции. Прошла красную , прохожу белую ( 6 курсов из 12 прошла ) на 4 курсе стала замечать боли по всему грудному отделу , вот знаете , то колющая , то давящая , то сзади , то под грудью , то над грудью , вот не преувеличиваю , колит просто со всех сторон , иной раз вздохнуть больно. И ежедневно болит и днем и ночью. Врачам говорю , не воспринимают мои слова всерьез , мол , вы же живой человек и тд и тп. Но я не могу найти логического объяснения всем этим болям , доставляющим дискомфорт. Пью афобазол , прописал невролог. Может это реакция на химию ? А ведь еще и мысли страшные никто не отменял …лезут зараза в голову )))