Перейти к содержанию

Лена 777

Зарегистрирован

Группа: Пользователи

Сообщений: 55

Просмотров: 141

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указан

  1. Операция была первым этапом . Я поняла … спасибо вам большое за разъяснение .
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста , в каких случаях при триждынегативном назначается капецитабин ? И всем ли его назначают ? Я прошла 16 химий , 4 красных , 12 белых и сейчас прохожу лучи. И на этом всё. Женщина сидела рядом с триждынегативным , после операции и химий пьет капецитабин + лучи. Вот и вопрос сразу назрел - почему мне не назначили )
  3. Спасибо большое за ответы )
  4. Девочки , добрый день. Не могу найти , где- то писали , про ногти на ногах , про боли и жидкость , выступающую из под них ((( что это побочка на паклитаксел. Чем спасались ? Подскажите пожалуйста.
  5. Поняла , спасибо большое )
  6. И еще , девочки , прям побочка накрыла после 8 курса пакли , так хорошо я ее переносила , а тут на тебе ! Сердце , думала выпрыгнет , так часто тарахтело , щитовидка отскакивала , ловила ))) одышка началась , руки ноги крутит. В общем , подскажите , чем облегчали состояние ? У меня в рекомендациях вообще ни слова про такие побочки.
  7. Здравствуйте. Подскажите , какие компрессы делаете ? У меня такая же фигня с венами.
  8. Доброе утро. Я хожу с самой первой химии в линзах , проблем нет , но я и не сплю на капельницах )
  9. Спасибо , Мила , пусть и будет от химии , так спокойнее ) И , вообще , девочки , вы лучше некоторых врачей , как на прием пришла , вопрос задала , ответ получила , успокоилась, убедилась , что не одна такая и дальше пошла ))) Спасибо вам , огромное ! Будьте здоровы !
  10. Спасибо , Елена , склоняюсь тоже , что это побочка такая. Не только грудь болит , ребра , под лопатками тоже.
  11. Обезболивали просто и все ? У меня на постоянной основе боли в разных местах. Спасибо , что ответили.
  12. Добрый вечер всем. Девочки , ну подскажите пожалуйста. У меня 5 мес после операции. Прошла красную , прохожу белую ( 6 курсов из 12 прошла ) на 4 курсе стала замечать боли по всему грудному отделу , вот знаете , то колющая , то давящая , то сзади , то под грудью , то над грудью , вот не преувеличиваю , колит просто со всех сторон , иной раз вздохнуть больно. И ежедневно болит и днем и ночью. Врачам говорю , не воспринимают мои слова всерьез , мол , вы же живой человек и тд и тп. Но я не могу найти логического объяснения всем этим болям , доставляющим дискомфорт. Пью афобазол , прописал невролог. Может это реакция на химию ? А ведь еще и мысли страшные никто не отменял …лезут зараза в голову )))
  13. Спасибо ! Я очень надеюсь
  14. И размеры на КТ соответствуют полости на узи
  15. 30 августа была
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie