Саша, здравствуйте! Пишу поддержать .Моя история чем то похожа на вашу, первоначальный диагноз 2а,хорошая гормонозавистмость, ki 5,секторальная резекция, операция 20 декабря, на новый год планировала быть дома... Но при операции 2 сигнальных ЛУ с МТС, 29 декабря удаление всех ЛУ. Новогодние каникулы в диспансере и 11 января , на юбилей 50 лет результаты, 3С. Что испытала в этот момент даже не буду описывать, все это вам знакомо. Меняется план лечения, консилиум добавляет химию и лучевую. Страх от химии неописуемый, истерика, звоню мужу, рыдаю и говорю я не пойду на химию, она меня убьет. Паралельно пишу на форуме и откликается Ирина(Арабка), присылает телефон и сообщение, если нужно звоните.И Я позвонила...Спокойно, с пониманием выслушала и сказала то, что мне оказалось нужным в тот момент: не надо смотреть на цифры и пугаться, главное пройти все лечение и жить дальше.И Я как то подуспокоилась, прошла и химию и лучевую, принимаю сейчас тамоксифен.Во время лечения была на больничном, дала себе установку главное лечение, все остальное потом. Диспансер у нас один в областном центре, на химии ложилась во вторник, в понедельник выписывали, лучевую месяц тоже в диспансере. Кроме нового года,юбилея своего, в больнице встретила 8 марта, рождество, пасху, первое и девятое мая. Путь долгий, тяжёлый и накрывает через раз, но все это временно, пролечиться и жить дальше! Сил и удачи!!!!