Перейти к содержанию

Марина Ч

Зарегистрирован

Друзья

Группа: Пользователи

Сообщений: 351

Просмотров: 324

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указан

  1. Считаю что нормально, была так называемая белая, ломило кости, давление падало. Не надо бояться, все очень индивидуально, но переносимо.
  2. Здравствуйте, волосы посыпятся , ежедневно ходить и сыпать волосами, собирать с подушки, зуд на голове, та ещё история... Надолго меня не хватило, перед второй химией сбрила на хрен
  3. Здравствуйте, попробуйте масло облепихи, по чайной ложечке, чтобы смягчить горло
  4. А ещё по поводу стадии, в диспансере на операции лежала со мной девушка, после 8 курсов химии, тоже с 3 стадией, по результатам послеоперационной гистологии в выписке уже была 2. Химия сработала отлично, чего и вам желаю
  5. Саша, здравствуйте! Пишу поддержать .Моя история чем то похожа на вашу, первоначальный диагноз 2а,хорошая гормонозавистмость, ki 5,секторальная резекция, операция 20 декабря, на новый год планировала быть дома... Но при операции 2 сигнальных ЛУ с МТС, 29 декабря удаление всех ЛУ. Новогодние каникулы в диспансере и 11 января , на юбилей 50 лет результаты, 3С. Что испытала в этот момент даже не буду описывать, все это вам знакомо. Меняется план лечения, консилиум добавляет химию и лучевую. Страх от химии неописуемый, истерика, звоню мужу, рыдаю и говорю я не пойду на химию, она меня убьет. Паралельно пишу на форуме и откликается Ирина(Арабка), присылает телефон и сообщение, если нужно звоните.И Я позвонила...Спокойно, с пониманием выслушала и сказала то, что мне оказалось нужным в тот момент: не надо смотреть на цифры и пугаться, главное пройти все лечение и жить дальше.И Я как то подуспокоилась, прошла и химию и лучевую, принимаю сейчас тамоксифен.Во время лечения была на больничном, дала себе установку главное лечение, все остальное потом. Диспансер у нас один в областном центре, на химии ложилась во вторник, в понедельник выписывали, лучевую месяц тоже в диспансере. Кроме нового года,юбилея своего, в больнице встретила 8 марта, рождество, пасху, первое и девятое мая. Путь долгий, тяжёлый и накрывает через раз, но все это временно, пролечиться и жить дальше! Сил и удачи!!!!
  6. Ирина, прими мои поздравления, ты очень сильная и стойкая.Вечной ремиссии
  7. Елена, вы мой герой!!!! Поздравляю!!!!!!
  8. Ирина я подсказать ничего не могу, но хочу просто поддержать, уверенна что все разрешится благополучно, по другому никак
  9. Наташа, удачи
  10. Ждать надо результатов биопсии, будет результат и станет понятно что дальше. Ну а химия у всех индивидуально, кто то легче, у кого то сложнее, заранее не угадаешь, все очень индивидуально. Ну а по поводу внешности вообще не надо париться, там приоритеты будут другие. Удачи!
  11. Ирина,думаю стоит врача побеспокоить.
  12. Наташа, поддерживаю вас, не очень понятно о чем речь. А вообще процитирую ЕленуМ, не совсем дословно, но зачем переживать заранее о том, что ещё не случилось и возможно никогда и не случится, решаем вопросы по мере их поступления.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie