Перейти к содержанию

Ольга 18 07

Зарегистрирован

Друзья

Группа: Пользователи

Сообщений: 212

Просмотров: 359

Возраст: Неизвестен

День рождения: Неизвестен

Пол: Не указан

  1. Наташа, здоровья и пусть все зло останется в прошлом! С Новым годом!
  2. Сейчас думаю о пластике..... но уже сомневаюсь ,,хочу ли заново все операции, уколы, боль,,...хочется и колется.... А самое главоое не знаю с чего начать. Куда к пласт. хирургу на конс. идти. Может подскажите в Москве?
  3. Теперь по моим новостям - в сентябре был контроль - все норм. Теперь в декабре проходить. Продлили 2 гр. инвалидности еще на год. Раз в 28 дней сдаю анализы и делаю укол бусерилина для выключения яичников. Пью анастразол, выдают Озоновский, но как то его не было дали беларусский , на нем прям практически кости по ночам нр болели. Делали золендроновую кислоту, вроде раз в полгода для профилактики остеопороза надо - капался без проблем, но потом как и обещали -2 дня гриппозного состояния - темперетура, ломота. Хорошо на выходные выпало, обошлась без больничного. Вены, хоть и одна рука и все в нее, по тихоньку восстанавливаются. По общему состоянию - волосы растут и очень даже приличные, пока остановлюсь на короткой стрижке, все говорят, что лучше чем с длинными. Беспокоит лишний вес, прям ооочень лишний. И как то само тело поменялось -рыхлое и как- будто все сверху вниз опустилось и на уровне живота и попы зависло....вот говорят ,,спасательный круг,, вот он и есть. Видимо без женских гормонов трудно будет с кг расстаться. Состояние бывает по разному - то горы свернуть, то прям хочу полежать. Очень метеозависима стало. Хорошо, что на полставки работаю - это определенно было правильным решением! Пришла, пообедала и если хочется - легла, поспала и пусть весь мир подождет!!!
  4. Девочки, здравствуйте!!! Давно не отмечалась - и это к вопросу ,,есть ли жизнь с ним и без него,, Есть!!! Время прям летит и катастрофически не хватает!!!! Что было - с 22.10 по 4.11 я с дочкой отдыхала в санатории в Адлере. Вот тут уж звезды постарались!!! Погода была шикарная 18-20°, море +18, правда штормило, но ножки мы мочили всегда, а уходили с мокрой попой)))) волной обдавало. А 3.11 дочка даже купалась в море. Еще был бассейн с моркой водой +28° от туда прям ребенка за уши не вытащить))) В общем - ели до отвала ( хорошо, что в аэропорту взвешивают только багаж) , гуляли, съездили на Розу Хутор и поднимались на Розу Пик на 4 подъемниках, это надо учесть, что я боюсь высоты!!!! Были в Дендрариуме, дельфинариуме, Океанариуме. Этот отдых как награда за такой трудный пройденный путь. Я к чему все расписываю - прочитала ваши новости, особенно, кто в начале пути -девочки, вы справитесь!!!! и даже многое забудится!!! И рванете на море, ну или еще куда-нибудь, будете делать, что раньше бы не решились или откладывали!!! Просто кайфовать, наслаждаться жизнью, ведь кто как не мы ценим ее больше других. Всех обнимаю!!!
  5. Привет, Аня! Я тоже из Москвы! Надо обязательно выплакаться, потом будет легче. Правильно сказали - лечение начнется и станет легче, голова будет занятс процессом лечения. Я свое уже закончила, сейчас прохожу контроли раз в 3 месяца. Жизнь кипит. И дсже с дочкой только с моря вернулись. Все будет хорошо. Долго конечно это все, но обязательно вылечитесь и забудете как страшный сон. Вв откуда в Москве? Где наблюдаетесь?
  6. У меня после всего лечения стало хуже - без очков совсем не могу вблизи и вдаль бывают дни совсем плохо.
  7. Пусть все задуманное исполнится!
  8. Девочки, привет! Спасибо за комплементы! По поводу волос - закончила химию в конце марта. В этот же день побрилась опять наголо, а то сероседой пушок бесил. И это фото 18 июля - не разу не стриглась, только покрасилась. И тоьько в конце августа сделала стрижку. Сейчас она отрастает и прям уже хорошо. Волосы толще и гуще)) Вообще после паклей очень медленно растут. И в остальных местах тоже все выросло. Сейчас вот так.
  9. Девочки, спасибо!
  10. Я теперь,,блондинка,,))) теперь имею право подтуплиливать))
  11. Раз можно и фото добавить, тогда прикреплю ,,было,,
  12. Девочки, приветик! Вот и я смогла вернуться...никак не могла войти. Вернулась с отпуска. Отдохнула, перезагрузилась и даже все позабылось!!! Вот что значит ,,место силы,,. Вышла на работу на полставки. Работаю до 12.30 и домой...красота. Дел конечно накопилось и дома и на работе, плюс школа, плюс прохожу контроль и собираю доки на продление инвалидности. Прошла маммографию и УЗИ - чисто. Сегодея КТ легких, там был какой-то узелок, посмотрим. Так что жизнь с раком, а тем более после точно есть и даже лучше, ярче! Я теперь ничего не откладываю, живу здесь и сейчас, еще больше мечтаю и стремлюсь!
  13. Надя, привет! Поздравляю с пройденными сложными этами! Как много уже позади! Только вперед к выздоровлению!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie