Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'Опухоль'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Пациентский раздел
    • Планы на жизнь
    • Моя история
    • Чем и как лечимся
    • Правильное питание
    • Где лечимся
    • Знакомимся
    • Осторожно, шарлатаны!
    • Опухоли головного мозга
  • Юридический раздел
    • Качай права/если вам отказали
    • Ваш вопрос юристу
    • Обсуждаем
  • Психологический раздел
    • Сами себе психологи
    • Обратись к психологу

Блоги

  • Мария Цыбульская блог
  • Ольга Мельникова
  • Лариса Зверева
  • Людмила Русакова активист
  • Марина Румянцева активист
  • Денис Куров
  • Станислав Давыдов
  • Редактор
  • Румия Таймасова активист
  • Станислав Давыдов
  • Людмила Литвиненко
  • Антон Буслов
  • Людмила Рыбина
  • Про липосакцию и липографтинг
  • Не понятно, как жить?
  • Чавес умер? Виват, Уго!
  • Юлия Болдырева
  • Редактор
  • "Оптимизация" здравоохранения - зарплаты тают
  • Солдат Джейн
  • О чудесах
  • Редактор
  • Реконструкция груди
  • Редактор
  • Пациентка выиграла в суде право на лечение
  • Возмутительные истории
  • Редактор
  • Медицина бесплатной не бывает
  • "Ограниченная возможность - это Возможность"
  • Редактор
  • Права онкобольных
  • Лечение в Израиле
  • Мое грустное Лукоморье
  • Анджелина Джоли снизила риск развития рака груди до 5%
  • Сколько же людей-дебилов!
  • Редактор
  • Новости онкологии
  • Болевой шок
  • Инна Сипита
  • Гришина Светлана
  • Наталья Шестакова
  • Онкопсихологи
  • Мария Чиненная
  • Ольга Фокина
  • Инесса Шереметова
  • Максим Антоненко
  • Александр Станиславович's блог

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


MSN


Сайт


Yahoo


Skype


Город


Интересы

Найдено 5 результатов

  1. Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 19 лет. В 2007 году моей маме поставили диагноз: Петрокливальная менингиома слева. Ей делали операцию и сдували эту опухоль. По началу все было хорошо, но потом ближе к 2013 году состояние стало ухудшаться. В 2013 году ей отказывают в операции в НИИ ИМ.БУРДЕНКО. Мама лежит дома на кровати с каждым днем все хуже, сначала перестала ходить,потом неразборчивая речь, нарушена координация, постоянное головокружение, нарушена моторика рук, сложно глотать пищу, постоянно кашляет и многие другие симптомы, все становится хуже и хуже. Мне 19 лет отца у меня нету, только бабушка. Помочь не кому . Сегодня спросил у мамы, что она хочет на новый год и она ответила здоровье. Я просто не могу ее оставить в таком состоянии и позволить ей умереть. Может быть есть какие нибудь способы лечения, больницы у нас или за границей, должен же быть хоть какой-то шанс!!!! Есть выписки из больницы и снимки мрт если надо отправлю. Заранее благодарю всех за помощь!
  2. Прошу всех не равнодушных дать консультацию. Дело в том что вчера у моей любимой девушки случилась эпилепсия , отвезли в неотложку там сделали КТ головного мозга, ииии я просто в ужасе ночь не сплю обнаружено формирование 13x11x13. кто скажет по заключению - это опухоль ? НАСКОЛЬКО всё сёрьёзно. Спасибо родные.!
  3. Появился врач который готов взяться за операцию, но шанс того, что она будет успешной 10% из 90% Поговорил с мамой, маме 50 лет и она уже год в лежачем состоянии, почти не разговаривает, не ходит и часто спит, вообщем состояние запущенное. Мама говорит, - Мне страшно, я не хочу умирать и я боюсь умирать. Я сам не знаю, что делать с одной стороны летальный исход возможен, но все же будет попытка. С другой стороны 1 -2 года жизни в таком состоянии с ухудшениями.... Есть маленький шанс на успешный исход операции и восстановление социальной жизни. Что скажете?
  4. Добрый день, Мы проводим опрос об актуальности РАКа гортани и его последствий на территории РФ. На сегодняшний день огромное количество пациентов сталкиваются с невозможностью компенсации и обеспечения средствами реабилитации после ларингэктомии (удаления гортани). Будем очень признательны за любые советы и Ваш личный опыт (у кого он есть) в данном вопросе.
  5. Здравствуйте! Мне 23 года. Недавно Обнаружила у себя в правой молочной железе под соском маленькое уплотнение. Прошла УЗИ. Описание: Ретроареолярно подкожна на глубине 2-3 мм виз-ся округлое гипоэхогенное образование со слабым дистальным усилением звука, размером 8 мм, с ровными местами нечеткими контурами, при ЦДК картируются единичные сосуды по периферии. Заключение: Образование правой молочной железы. Категория по BI-RADS 4A. Низкая степень вероятности злокачественности. Показана ТАБ. При отсутствии жидкостного содержимого, возможна трепанбиопсия. Затем меня направили к хирургу этого онкоцентра, она сказала, что ничего делать не нужно, опухоль не трогать. Верно ли ее решение? Действительно ли опасности нет?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie