Мою маму в 4 раз настигла эта ужасная болезнь. В первые 3 раза была операция и стадия совсем начальная. После 3 операции было решено начать курс химии. Все прошло удачно и мы уже даже забыли про эту беду. И вот не так давно рак вернулся. Врачи диагностировали 4 степень, рак в печени и метастазами в легкое. Ситуация очень не простая, мы нашли альтернативное лечение, но психологически мама сдалась. Она кончено открытым текстом не говорит, но по глазам она уже по-моему не верит в исцеление. Семья с ее решением не согласна и ее надо вывести из этого состояния. Просьба совсем не сложная. Было бы очень здорово, если люди, которые когда-то прошли через этот ад, написали, а лучше оставили моей маме голосовое сообщение. Моральный дух это единственное сейчас, чем мы хоть как-то можем помочь. Буду очень признателен, если люди откликнутся. Спасибо. Маму зовут Оля) Почта куда можно отправить сообщения Patyuk@mail.ru или whatsapp 89166386768