Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 19 лет. В 2007 году моей маме поставили диагноз: Петрокливальная менингиома слева. Ей делали операцию и сдували эту опухоль. По началу все было хорошо, но потом ближе к 2013 году состояние стало ухудшаться. В 2013 году ей отказывают в операции в НИИ ИМ.БУРДЕНКО. Мама лежит дома на кровати с каждым днем все хуже, сначала перестала ходить,потом неразборчивая речь, нарушена координация, постоянное головокружение, нарушена моторика рук, сложно глотать пищу, постоянно кашляет и многие другие симптомы, все становится хуже и хуже. Мне 19 лет отца у меня нету, только бабушка. Помочь не кому . Сегодня спросил у мамы, что она хочет на новый год и она ответила здоровье. Я просто не могу ее оставить в таком состоянии и позволить ей умереть. Может быть есть какие нибудь способы лечения, больницы у нас или за границей, должен же быть хоть какой-то шанс!!!! Есть выписки из больницы и снимки мрт если надо отправлю. Заранее благодарю всех за помощь!