Поиск
Показаны результаты для тегов 'поджелудочная'.
Найдено 3 результата
-
Здравстуйте! Посоветуйте пожалуйста, хорошего онколога в Москве при раке поджелудочной железы. Мы из Краснодарского края, сегодня получили результаты КТ моего отца картина печальная(((( Опухоль 4 см с метостазами в печень(((( Решили не терять время в местных онкоцентрах ибо у двоих его братьев была такая же история... Я не питаю илюзий исцеления отца но хотелось как можно подольше продлить ему жизнь. Нас записали МНИОИ им. П.А. Герцена к Будтуеву Артёму Сергеевичу, но почитав отзывы в интернете я решила, что нужно попробовать к другому специалисту попасть. Подскажите, куда лучше обратиться в Герцена или Каширку? Пожалуйста помогите советом кто уже сталкивался с подобной ситуацией.
- 6 ответов
-
- рак
- рак поджелудочной
- (и ещё 7 )
-
Здравствуйте. Моей маме ставят диагноз Рак поджелудочной железы 3 стадия 2 Клиническая группа. Живёт она во Владикавказе, там же поставили диагноз. Она попала в больницу в январе с механической желтухой. Ей сделали дренирование желчных потоков. С 16 января она ходит с дренажем и мешком для сбора желчи. Я живу на Украине. Я приезжала, была месяц, мы сделали кучу обследований,но доктора так и не поставили диагноз. Диагноз поставили уже в марте, когда я уехала. Оперировать там во Владикавказе её не будут, делать химиотерапию тоже. Сказали, по возрасту. Я хотела поехать с ее документами на консультацию в Центр им. Блохина, писала туда и созванивалась с ними. Мама сделала доверенность на меня, как требуется в центре для консультации без пациента. Но закрыли границы из-за коронавируса.И на въезд, и на выезд. Буду попытаться выехать. Я и в некарантинные времена добиралась по 2 суток, а сейчас даже пока не представляю,как это сделать. А когда доберусь до Владикавказа, мне нужно будет пройти еще и 2хнедельный карантин. Я даже, наверное, не смогу попасть в Москву, пока не пройду его. А время для таких больных неумолимо. И в Онкоцентре, и в НИИ им. Герцена консультаций онлайн не проводят, нужно только личное присутствие. Я хочу получить консультацию на возможность лечения вообще и на установках Кибернож и Нанонож, в частности. Может, кто-нибудь подскажет , как получить консультацию хорошего доктора одного из онкоцентров Москвы по документам и дискам, которые я бы могла отправить по электронной почте. Чтоб я хотя бы знала, возможно ли такое лечение для моей мамы! Даже когда я доберусь до Владикавказа и высижу карантин, просто так везти её в Москву полтора суток в поезде в условиях пандемии я боюсь,она в группе риска и по возрасту. и по заболеванию да еще и с дренажем и мешком для сбора желчи. Для нее такая поездка будет нереально сложной. Может, у кого-то есть контакты врачей, к которым можно обратиться пока онлайн?
- 8 ответов
-
- консультация
- онлайн
- (и ещё 8 )
-
Москва: Рак головки поджелудочной. Желтуха - в какую больницу?
Юлия66 опубликовал тема в Где лечимся
Добрый день, [ Москва ] Только что диагностирован рак головки поджелудочной после проявления желтухи. Пациент был 1 неделю в Боткина, поступил с билирубином 540. В Боткина поставили стент для оттока желчи, выписали с билирубином 142 через 1 неделю пребывания там. Желтуха остается, пациент дома. Обратились к 2м онкологам на консультацию (Герцена, Европейская клиника), оба говорят, что из Боткина рано выписали, надо медикаментозно в стационаре убирать желтуху до определения дальнейшего плана лечения. Посоветуйте, пожалуйста, куда и каким образом положить больного для лечения желтухи? Из-за плохого опыта в Боткина пациент боится туда ехать повторно. Большое спасибо за помощь!- 4 ответа
-
- желтуха
- поджелудочная
-
(и ещё 2 )
C тегом: