Перейти к содержанию

Поиск

Показаны результаты для тегов 'ремиссия'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Пациентский раздел
    • Планы на жизнь
    • Моя история
    • Чем и как лечимся
    • Правильное питание
    • Где лечимся
    • Знакомимся
    • Осторожно, шарлатаны!
    • Опухоли головного мозга
  • Юридический раздел
    • Качай права/если вам отказали
    • Ваш вопрос юристу
    • Обсуждаем
  • Психологический раздел
    • Сами себе психологи
    • Обратись к психологу

Блоги

  • Мария Цыбульская блог
  • Ольга Мельникова
  • Лариса Зверева
  • Людмила Русакова активист
  • Марина Румянцева активист
  • Денис Куров
  • Станислав Давыдов
  • Редактор
  • Румия Таймасова активист
  • Станислав Давыдов
  • Людмила Литвиненко
  • Антон Буслов
  • Людмила Рыбина
  • Про липосакцию и липографтинг
  • Не понятно, как жить?
  • Чавес умер? Виват, Уго!
  • Юлия Болдырева
  • Редактор
  • "Оптимизация" здравоохранения - зарплаты тают
  • Солдат Джейн
  • О чудесах
  • Редактор
  • Реконструкция груди
  • Редактор
  • Пациентка выиграла в суде право на лечение
  • Возмутительные истории
  • Редактор
  • Медицина бесплатной не бывает
  • "Ограниченная возможность - это Возможность"
  • Редактор
  • Права онкобольных
  • Лечение в Израиле
  • Мое грустное Лукоморье
  • Анджелина Джоли снизила риск развития рака груди до 5%
  • Сколько же людей-дебилов!
  • Редактор
  • Новости онкологии
  • Болевой шок
  • Инна Сипита
  • Гришина Светлана
  • Наталья Шестакова
  • Онкопсихологи
  • Мария Чиненная
  • Ольга Фокина
  • Инесса Шереметова
  • Максим Антоненко
  • Александр Станиславович's блог

Поиск результатов в...

Поиск контента, содержащего...


Дата создания

  • Начало

    Конец


Дата обновления

  • Начало

    Конец


Фильтр по количеству...

Регистрация

  • Начало

    Конец


Группа


MSN


Сайт


Yahoo


Skype


Город


Интересы

Найдено 4 результата

  1. Кто уже победил рак? Или добился длительной ремиссии? Кто где лечится? Есть такие, кому не помогли зарубежом, но помогли на Украине или в России? Как относитесь к благотворительным фондам?
  2. Решила открыть свою тему, тк появляются вопросы. Постараюсь кратко. Пять лет наблюдала фиброз правой мж. Когда уже онколог сказала, что можно выдохнуть, нашли в левой мж образование 0.5мм. Сказали особо пока не переживать, может раньше по-другому раскладывали мж и оно и раньше было, но снимок через полгода переделать. Это было в январе 2021 года. Мысли мои были заняты предстоящей операцией по удалению оставшегося яичника (киста) и внимание на это особо не обратила. Но через полгода, конечно, приехала. Приехала с дачи, надеялась, что на пару дней. Динамика роста, образование 0.7мм. Поехала к маммологу....ну и понеслось..... Опять маммография, УЗИ. Подтвердили злокачественность. Биопсия. Люминальный А, Хер -0, кi- 11. Сказали, что операция, потом лучевая и летрозол. После операции ИГХ изменилось. Перепроверяли 3 раза. Ждала 2 месяца. Хер +++, кi - 45%. Назначили химию + трастузумаб, лучи и летрозол. Все прошла. Операция в июле 2021 года, таргетную закончила в сентябре 2022года. Лечилась в Блохина, потом, с октября 2022 года, наблюдаюсь в районном онкоцентре. Вопросы такие. С какого момента считается ремиссия? Хирург в Блохина сказала, что с момента операции, онколог в районном, что только после окончания лечения. А у меня эта разница 1г и 2 месяца. Кому верить? И второй вопрос. Кто пьет летрозол - какое кол-во витамина Д в сутки пьете? Тоже толком не могу найти информацию. Пью Кальций Д3 никомед 2 таблетки + 5 капель вигантола. В сумме получается 3500 МЕ в сутки. Анализ на витамин Д - 23.5 нг/мл. До нормы не дотягивает все равно. Больше уже, наверное, дозу не надо увеличивать? К слову, муж вообще не пьет Д, у него 46...
  3. ЛенкаАленка

    рмж

    Решилась и я рассказать свою историю. Диагноз поставили в 2015 году в январе. Шока и ужаса на момент постановки не было. Это пришло потом. Диагноз и трепанобиопсию делали в НИИ Петрова. Сначала предложили одни КИ , ПОТОМ ДРУГИЕ. и ЛЕЧЕНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НАДОЛГО. пРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТРЕПАНОБИОПСИИ , а ни операции, ни лечения все не было. Я и родственники забили тревогу и стали искать другую клинику. Нашли. Я уехала на лечение. Началась химиотерапия. Красная. И тут я сделала огромную ошибку, от которой хочу предостеречь вас.. Начитавшись про противораковое питание, я перестала сеть почти всю привычную пищу - мясо, хлеб. картофель. все сладкое, выпечку, яйца и т.д. Остались только овощи, фрукты и иногда рыба. Я не знала. что резко менять питание на лечении нельзя. Это дополнительный стресс для организма! И я сделала себе этот стресс- резко изменив питание, я потеряла на лечении 20 кг. Дорогие мои, никогда не повторяйте этой ошибки! Ешьте на лечении все и много по возможности. Очень нужен белок - мясо, яйца, курица, рыба. Постепенно пришло осознание диагноза и я...рухнула. Подняться у меня никак не получалось. Я уходила на берег моря и почти выла. Начала постоянно плакать Пропал сон. Но потом я поняла, что химиотерапия - это ступеньки к моему выздоровлению Каждый курс, как очередная ступенька верх, к здоровью. И у меня появились силы. Я прошла все курсы химиотерапии. Их было 8. Потом была операция. Потом лучевая по полной программе. Я выдержала! Я прошла это лечение! Поэтому знайте и верьте, у вас хватит сил пройти лечение! Ведь жизнь..она..хороша.. Какая бы ни была. Это наша жизнь! Я прошла долгий путь. Диагноз, химиотерапия, отрицание, страх, депрессия, ошибки большие и малые... Но в ходе лечения я поднялась и смогла пройти его до конца. сможете и вы)) Я очень благодарна и своему химиотерапевту, и своему хирургу, и лучевику. Я благодарна всем моим дорогим родным - у меня была мощная поддержка. Я благодарна Богу за то, что Он вел меня. Я живу. Я вижу развитие своих дете младших. Старшая вышла замуж весной. Верьте и вы победите и страх и болезнь)) Просто живите) Жизнь сама по себе прекрасна!
  4. ЛенкаАленка

    рмж

    Решилась и я рассказать свою историю. Диагноз поставили в 2015 году в январе. Шока и ужаса на момент постановки не было. Это пришло потом. Диагноз и трепанобиопсию делали в НИИ Петрова. Сначала предложили одни КИ , ПОТОМ ДРУГИЕ. и ЛЕЧЕНИЕ ЗАТЯНУЛОСЬ НАДОЛГО. пРОШЛО ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ТРЕПАНОБИОПСИИ , а ни операции, ни лечения все не было. Я и родственники забили тревогу и стали искать другую клинику. Нашли. Я уехала на лечение. Началась химиотерапия. Красная. И тут я сделала огромную ошибку, от которой хочу предостеречь вас.. Начитавшись про противораковое питание, я перестала сеть почти всю привычную пищу - мясо, хлеб. картофель. все сладкое, выпечку, яйца и т.д. Остались только овощи, фрукты и иногда рыба. Я не знала. что резко менять питание на лечении нельзя. Это дополнительный стресс для организма! И я сделала себе этот стресс- резко изменив питание, я потеряла на лечении 20 кг. Дорогие мои, никогда не повторяйте этой ошибки! Ешьте на лечении все и много по возможности. Очень нужен белок - мясо, яйца, курица, рыба. Постепенно пришло осознание диагноза и я...рухнула. Подняться у меня никак не получалось. Я уходила на берег моря и почти выла. Начала постоянно плакать Пропал сон. Но потом я поняла, что химиотерапия - это ступеньки к моему выздоровлению Каждый курс, как очередная ступенька верх, к здоровью. И у меня появились силы. Я прошла все курсы химиотерапии. Их было 8. Потом была операция. Потом лучевая по полной программе. Я выдержала! Я прошла это лечение! Поэтому знайте и верьте, у вас хватит сил пройти лечение! Ведь жизнь..она..хороша.. Какая бы ни была. Это наша жизнь! Я прошла долгий путь. Диагноз, химиотерапия, отрицание, страх, депрессия, ошибки большие и малые... Но в ходе лечения я поднялась и смогла пройти его до конца. сможете и вы)) Я очень благодарна и своему химиотерапевту, и своему хирургу, и лучевику. Я благодарна всем моим дорогим родным - у меня была мощная поддержка. Я благодарна Богу за то, что Он вел меня. Я живу. Я вижу развитие своих дете младших. Старшая вышла замуж весной. Верьте и вы победите и страх и болезнь)) Просто живите) Жизнь сама по себе прекрасна!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie