Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А у меня в семье эпопея) Муж мне заявил: «найди себе еще такого дурака, который бы с больной раком бабой жил». Тут я выпала в осадок, плачу уже третий час. Вот тебе и 12 лет жизни, скотина
  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

И еще, глядя на меня сегодня, сказал: как же ты постарела:( это вообще что было то?? Девочки, а??

Дай бог чтобы он никогда никогда не узнал, что это такое

И только вечно молодел

Опубликовано

 

Счастья ему козлу. Но я конечно в шоке

Мать, может ты не так поняла или он не правильно выразил свою мысль? Не верится что он мог так сказать, может подтекст другой был? Мы же слышим кусками, а не текстом, да и пострадать нам надо :)

Опубликовано

А у меня в семье эпопея) Муж мне заявил: «найди себе еще такого дурака, который бы с больной раком бабой жил». Тут я выпала в осадок, плачу уже третий час. Вот тебе и 12 лет жизни, скотина

Утро вечера мудренее. Еще прощения просить приползет.

Опубликовано

Пипец, я еще и должна оказалась

Сейчас нужно успокоиться и посмотреть на все уже спокойно. Ситуация, конечно, нехорошая. Береги себя и не давай портить себе нервы и настроение, тебе силы нужны для другого. Я вашу семью не знаю, как оно будет, хорошо или плохо сложно сказать. Но ты не старайся ничего доказывать, не пугайся, ставь между вами невидимый забор, пусть все что говорит останется с ним. А дальше жизнь покажет.
Опубликовано

Спасибо девочки. Просто и так с головой не в порядке, а тут еще и такое заявляют. Да и действительно, хрен с ним.

Ваше здоровье - превыше всего, а остальное за борт....Вылечитесь, и жизнь сама расставит все по своим местам. Бог ему судья!
Опубликовано

Рак многое меняет в жизни, он как лакмусовая бумага: многие люди из моего окружения по-другому открылись для меня, кто-то причтно удивил, кто-то не очень.

В разводе, но бывший очень поддерживает, хотя у него давно другая семья.

Возможно ваш муж сказал обидные слова сгоряча от страха, от бессилия. Тут только вам решать. Если нет, то бог ему судья, а у вас будут открытые глаза и понимание кто находится рядом с тобой и нужен ли он рядом, это лучше, чем иллюзии.

Опубликовано

Так, закончим с негативом!

Выходные пролетели незаметно :(

Пришел мой холтер, я конечно не кардиолог, но увидела что вместо 23 тысяч экстрасистол их стало 13 тысяч!

Жду завтра вердикт кардиолога и тихонечко надеюсь что это положительная динамика и моему сердечку реально лучше! И через 5 дней я спокойно лягу на 9 кадсилу!

Опубликовано

Так, закончим с негативом!

Выходные пролетели незаметно :(

Пришел мой холтер, я конечно не кардиолог, но увидела что снесло 23 тысяч экстрасистол их стало 13 тысяч!

Жду завтра вердикт кардиолога и тихонечко надеюсь что это положительная динамика и моему сердечку реально лучше! И через 5 дней я спокойно лягу на 9 кадсилу!

Все ок будет!

Опубликовано
Здравствуйте, девочки! Долго не решалась написать, тоже прошла уже все химии, готовлюсь к операции. Предложили мастэктомию с одномоментной реконструкцией груди имплантом, боюсь страсть как.
Опубликовано

Так, закончим с негативом!

Выходные пролетели незаметно :(

Пришел мой холтер, я конечно не кардиолог, но увидела что вместо 23 тысяч экстрасистол их стало 13 тысяч!

Жду завтра вердикт кардиолога и тихонечко надеюсь что это положительная динамика и моему сердечку реально лучше! И через 5 дней я спокойно лягу на 9 кадсилу!

Пусть всё получится! Осталось чуть-чуть.

Опубликовано

Здравствуйте, девочки! Долго не решалась написать, тоже прошла уже все химии, готовлюсь к операции. Предложили мастэктомию с одномоментной реконструкцией груди имплантом, боюсь страсть как.

 

Здравствуйте! Хочу вас успокоить. Я жуткая ссыкуха! Но операция была самым лёгким этапом. Заснул, проснулся, и уже новая грудь. Да, я конечно, рыдала на операционном столе, но потом чих пых и ничего не помнишь после маски с наркозом.

 

Отмечу, что мне ничего не сделали успокоительного на ночь перед операцией, хотя и просила, думаю это досадное опущение((

Опубликовано

Мне просто никогда ничего не резали, это ж как болеть потом будет. Химию вообще не боялась, самое страшное было это потеря волос.

У меня была как раз одномоментая реконструкция, обе груди. Это была первая в жизни операция. Все вполне терпимо.

Опубликовано
Спасибо, а то у меня аж бессонница начала развиваться. С каждым днём всё страшнее становилось. Теперь буду знать, что терпимо. Я из Белгорода, тут ещё и граница с Украиной усугубляет нервное напряжение.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie