Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня умерла моя коллега. Пошла на брови и стало плохо... Говорят вроде как опухоль большая в голове была (три дня в коме была в реанимации). Уж не знаю связано или нет с этим, но я жутко чешусь три дня... Мама говорит что нервы и переживания так на меня видимо сказываются

Ничесе(((( Зачешешься тут. Я тоже очень мнительная.
  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

выяснила сейчас что будет после красной на ароматазе- литрозол два года, и еще раз про мой her переспросила это теперь новый тип был поз и нег а теперь еще и низкий есть так вот her2 neu/low это низкий почти его нет у меня как то так хорошо это или плохо не спросила

 

Да , сейчас выделяют новый подтип Her +1 , у мамы именно он , будем молится чтобы нам это никогда не пригодилось ! Я заказала маме в Турции Фемару , стоимость значительно отличается в Турции 1450 рублей , в России 10000

Опубликовано

 

 

Да , сейчас выделяют новый подтип Her +1 , у мамы именно он , будем молится чтобы нам это никогда не пригодилось ! Я заказала маме в Турции Фемару , стоимость значительно отличается в Турции 1450 рублей , в России 10000

ахренеть разница, сейчас посмотрела к нас 540 е за 100 штук, так что в россии еще по божески цена, а турки из чего делают что так дешево?
Опубликовано

Российский летрозол стоит не 300, а около 3000 рублей (упаковка 30 таблеток), в московских аптеках можно найти и дешевле (от 2500, но это уже заморочечно). Насчет побочек - за холестерином следить надо, за остеопорозом следить надо, а так я ничего особенного не замечала. Предполагаю, что и на оригинальной фемаре надо следить за холестерином и за остеопорозом, может быть, там побочки проявляются в меньшем проценте случаев.

Я летрозол пью уже 9 лет, бесплатно выдается, естественно, отечественный, когда с ним бывают перебои, приходится покупать. Так что цены знаю. Чтобы держать холестерин в норме, приходится пить статины, других побочек у меня не было.

Опубликовано
Чувствую себя предателем… денежку перевела, завтра цветы куплю и передам с девочками, но не могу пойти на похороны, боюсь за себя… Стресс еще тот. Мы проработали вместе почти 5 лет…2 года из которых я была ее замом. Мы списывались неделю назад, обсуждали службу… а теперь ее нет… не могу, не укладывается у меня в голове. Сейчас фотки и видео с последней тусовки пересмотрела и все равно не могу понять. Ну как так то?
Опубликовано

Ну и не надо ходить на похороны, если так. Ира, не восстановилась еще после своего лечения, простительно не пойти.

Беда, конечно. Бывает и так.

У меня было - умерла женщина, с которой я долго вместе проработала, которой я очень многим обязана, а главное - она меня вовремя к кому надо за вторым мнением отправила, иначе хуже было бы. И поддержка от нее, и советы мне были все время моего лечения. Она после диагноза РМЖ прожила больше 20 лет, а умерла в 58 лет от проблем сердечных. У нее за несколько лет до того операция на сердце была. Для меня, конечно, ситуация была тяжелая. На похоронах я была, но у меня ведь тогда уже несколько лет после лечения прошло, я уже вполне восстановилась.

Опубликовано

Ну и не надо ходить на похороны, если так. Ира, не восстановилась еще после своего лечения, простительно не пойти.

Беда, конечно. Бывает и так.

У меня было - умерла женщина, с которой я долго вместе проработала, которой я очень многим обязана, а главное - она меня вовремя к кому надо за вторым мнением отправила, иначе хуже было бы. И поддержка от нее, и советы мне были все время моего лечения. Она после диагноза РМЖ прожила больше 20 лет, а умерла в 58 лет от проблем сердечных. У нее за несколько лет до того операция на сердце была. Для меня, конечно, ситуация была тяжелая. На похоронах я была, но у меня ведь тогда уже несколько лет после лечения прошло, я уже вполне восстановилась.

Я просто не представляю что со мной может там случится когда я ее увижу, не ту веселую и жизнерадостную, которую я знала.

Надеюсь поймут меня

Опубликовано

Чувствую себя предателем… денежку перевела, завтра цветы куплю и передам с девочками, но не могу пойти на похороны, боюсь за себя… Стресс еще тот. Мы проработали вместе почти 5 лет…2 года из которых я была ее замом. Мы списывались неделю назад, обсуждали службу… а теперь ее нет… не могу, не укладывается у меня в голове. Сейчас фотки и видео с последней тусовки пересмотрела и все равно не могу понять. Ну как так то?

Ира, ну в самом деле, ты чего, ну с каждым это произойдет рано или поздно по тем или другим причинам, что за самоедство? Как будто ты могла ей помочь и не помогла, выпей успокоительного это жизнь и так бывает, помолись за нее передай родственникам то что считаешь нужным, то что можешь, сходишь потом в церковь свечку поставишь молитву закажешь, себя береги!!! И выпей успокоительного
Опубликовано
Ирина сейчас вам необходимо обезопасить свою нервную систему , и жить в комфортном для вас состоянии , ничего страшного что вы не пойдете , лечение РМЖ это огромный стресс для организма и после этого вам нужно самой восстановиться .
Опубликовано

Девочки, странная просьба у меня.

https://t.me/onkoinfo - можете подписаться и при возможности прорекламировать канал? Если это противоречит правилам форума, то заранее прошу прощения!

Там иногда будут приятные плюшки ;)

Опубликовано

Девочки, странная просьба у меня.

https://t.me/onkoinfo - можете подписаться и при возможности прорекламировать канал? Если это противоречит правилам форума, то заранее прошу прощения!

Там иногда будут приятные плюшки ;)

Подписалась)))
Опубликовано
Я вообще начинаю задумываться, а хочу ли я снова свои? Покраска-уход-покраска-выравнивание пигмента- уход -окраска- и забивка корней от седины каждую неделю, у меня парикмахер стоил как билет на самолёт, в итоге сейчас парик один в один как все мои мучения и страдания и минимум заморочек, А вот брови и ресницы это да, это прям волнует, вырастут ли такие как были
Опубликовано

Я вообще начинаю задумываться, а хочу ли я снова свои? Покраска-уход-покраска-выравнивание пигмента- уход -окраска- и забивка корней от седины каждую неделю, у меня парикмахер стоил как билет на самолёт, в итоге сейчас парик один в один как все мои мучения и страдания и минимум заморочек, А вот брови и ресницы это да, это прям волнует, вырастут ли такие как были

 

В Парике очень жарко летом. А если ещё приливы в наличии, вода по голове течёт рекой((

Хотя у меня был очень хороший немецкий парик, но ох как я в нем в плюс 35 мучилась с приливами((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie