Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне в итоге назначили доцетаксел+карбоплатин, раз в 21 день.

На 4 раза вливаний надеюсь найдут вены))

Но если нет, придется центральный катетер ставить.

Порт не хочется ставить что-то.

Мне тоже доцетаксел хотели сначала, но потом решили паклитаксел еженедельно. Хорошо что вам карбоплатин добавили, хоть он и гадкий в плане побочек.
Опубликовано

Мне тоже доцетаксел хотели сначала, но потом решили паклитаксел еженедельно. Хорошо что вам карбоплатин добавили, хоть он и гадкий в плане побочек.

 

 

Раз в 3 недели капаться однозначно удобнее.

Если раз в неделю капать - вообще надо жить в больницах: то химия, то анализы, то уколы.

Сегодня предстоит как-то самим уколоть дексаметазон внутримышечно. Муж торжественно клянётся, что умеет делать уколы и сделает сам.

 

Опубликовано

 

 

 

Раз в 3 недели капаться однозначно удобнее.

Если раз в неделю капать - вообще надо жить в больницах: то химия, то анализы, то уколы.

Сегодня предстоит как-то самим уколоть дексаметазон внутримышечно. Муж торжественно клянётся, что умеет делать уколы и сделает сам.

Удачно уколоть!

Опубликовано

 

С любой настойкой из этого рецепта за руль нельзя, всё на спирту, хотя там промилей мало, но для гаи это повод ))))

 

Дело не в спирте. В корвалоле. Он для ГАИ как нарко препарат. И не важно, что сердце, например, прихватило.

Опубликовано

 

Удачно уколоть!

 

 

Спасибо! В живот (зарсио), тоже мне муж колет. Я сама в себя иголкой не могу тыкать))))

 

Что-то распереживалась перед завтрашней госпитализацией. Всю ночь не спала.

На первую красную когда ехала ,тоже переживала, т.к. не знала, чего ждать.

2,3,4 красные проходила уже абсолютно без страха.

Даже радовалась, что льют химию и излечение все ближе))

 

И вот опять... новая химия, неизвестно как перенесу(

Опубликовано

 

 

 

Спасибо! В живот (зарсио), тоже мне муж колет. Я сама в себя иголкой не могу тыкать))))

 

Что-то распереживалась перед завтрашней госпитализацией. Всю ночь не спала.

На первую красную когда ехала ,тоже переживала, т.к. не знала, чего ждать.

2,3,4 красные проходила уже абсолютно без страха.

Даже радовалась, что льют химию и излечение все ближе))

 

И вот опять... новая химия, неизвестно как перенесу(

Хуже Красной мне кажется точно не будет. Не переживайте! Хотя сама каждый раз на новое трясусь)))

Надо думать о хорошем! Почти полпути пройдено! Уже немного и будете здоровы!

Опубликовано

А во время лечения у кого-нибудь был повышен д-димер?

Сдала вчера анализ, норма 243нг/мл, а у меня 254нг/мл. До этого всегда был в районе 40-50 нг/мл.

Назначили вот консультацию кардиолога.

 

Опубликовано

 

Хуже Красной мне кажется точно не будет. Не переживайте! Хотя сама каждый раз на новое трясусь)))

Надо думать о хорошем! Почти полпути пройдено! Уже немного и будете здоровы!

 

Ох, ещё столько всего!))

4 химии, лучи, капецитабин))

Но по сравнению с химиями, я так понимаю, лучи и капецитабин намнооого легче переносятся.

Опубликовано

 

 

Ох, ещё столько всего!))

4 химии, лучи, капецитабин))

Но по сравнению с химиями, я так понимаю, лучи и капецитабин намнооого легче переносятся.

 

А я вот красную перенесла очень легко.

Говорят, кто легко перенес красную, того будет ломать на белой)))

Опубликовано

 

 

А я вот красную перенесла очень легко.

Говорят, кто легко перенес красную, того будет ломать на белой)))

А стоит ли гадать и нервничать? Ведь эмоциональное состояние очень влияет на переносимость. На себе проверила! Просто думайте что все, что вы делаете и переносите во благо!

Опубликовано

 

А стоит ли гадать и нервничать? Ведь эмоциональное состояние очень влияет на переносимость. На себе проверила! Просто думайте что все, что вы делаете и переносите во благо!

 

 

Я сама по себе такой человек. Постоянно из-за всего переживаю.

Хотя химию хоть и боюсь, но очень жду. Мне долго делали послеоперационные игх и гистологию, из-за чего получился большой разрыв с последней химии.

26.01 была последняя химия, 16.02 операция и вот только 18.03 начинается следующий блок химии.

Но, надеюсь, что все будет хорошо, ведь "зло" уже вырезали))

Опубликовано

 

 

 

Я сама по себе такой человек. Постоянно из-за всего переживаю.

Хотя химию хоть и боюсь, но очень жду. Мне долго делали послеоперационные игх и гистологию, из-за чего получился большой разрыв с последней химии.

26.01 была последняя химия, 16.02 операция и вот только 18.03 начинается следующий блок химии.

Но, надеюсь, что все будет хорошо, ведь "зло" уже вырезали))

Я не спец, но у меня операция будет через 3-4 недели после химии последней. Так что мне кажется что не было у вас большого перерыва.

У вас зло вырезали и теперь точно все будет хорошо! Я вот уверена!

Опубликовано

В моем случае были показательны онкомаркеры. Когда при обследовании до постановки диагноза сдавала. Прям очень повышены были.

Сейчас сдала кучу: СА 19-9, 15-3, 125, РЭА,АФП - все в норме. Показатели крови все идеальные, ну кроме D-димера.

Опубликовано

В моем случае были показательны онкомаркеры. Когда при обследовании до постановки диагноза сдавала. Прям очень повышены были.

Сейчас сдала кучу: СА 19-9, 15-3, 125, РЭА,АФП - все в норме. Показатели крови все идеальные, ну кроме D-димера.

Д-димер не критично повышен, на сколько я понимаю. А дальше врач все скажет!

Меньше нервов! Больше позитива!

Опубликовано

 

Д-димер не критично повышен, на сколько я понимаю. А дальше врач все скажет!

Меньше нервов! Больше позитива!

 

Да, в любом случае перед капельницей ещё раз всех врачей предупрежу, чтобы мне сразу назначили что-тл в поддержку с учётом повышенного д-димера.

 

Опубликовано

 

 

Дело не в спирте. В корвалоле. Он для ГАИ как нарко препарат. И не важно, что сердце, например, прихватило.

Точно! Наркоманский! Моя прабабушка чуть ли не вместо чая этот корвалол пила. У нее видно уже зависимость была))))
Опубликовано

 

 

 

Раз в 3 недели капаться однозначно удобнее.

Если раз в неделю капать - вообще надо жить в больницах: то химия, то анализы, то уколы.

Сегодня предстоит как-то самим уколоть дексаметазон внутримышечно. Муж торжественно клянётся, что умеет делать уколы и сделает сам.

Удобнее, но не лучше для меня. Пока опухоль не убрали, то лучше каждую неделю ее долбить. У кого-то я прочитала, что это золотой стандарт лечения трипла 12 паклитакселов + карбоплатин. Посмотрим, как оно будет.
Опубликовано

 

 

 

Я сама по себе такой человек. Постоянно из-за всего переживаю.

Хотя химию хоть и боюсь, но очень жду. Мне долго делали послеоперационные игх и гистологию, из-за чего получился большой разрыв с последней химии.

26.01 была последняя химия, 16.02 операция и вот только 18.03 начинается следующий блок химии.

Но, надеюсь, что все будет хорошо, ведь "зло" уже вырезали))

Зло вырезали, теперь еще добьете химией и все будет хорошо!
Опубликовано

 

 

 

Спасибо! В живот (зарсио), тоже мне муж колет. Я сама в себя иголкой не могу тыкать))))

 

Что-то распереживалась перед завтрашней госпитализацией. Всю ночь не спала.

На первую красную когда ехала ,тоже переживала, т.к. не знала, чего ждать.

2,3,4 красные проходила уже абсолютно без страха.

Даже радовалась, что льют химию и излечение все ближе))

 

И вот опять... новая химия, неизвестно как перенесу(

А мне муж лейкостим в плечо колет, ненавижу уколы в живот)))) Хотя сама себя могу колоть куда угодно. А от дексаметазона я отказалась, ну его нафиг.
Опубликовано

Точно! Наркоманский! Моя прабабушка чуть ли не вместо чая этот корвалол пила. У нее видно уже зависимость была))))

В составе фенобарбитал, к нему привыкают

Опубликовано

 

В составе фенобарбитал, к нему привыкают

Ну ничего, бабуля дожила до 90 лет в относительном здравии, попивала корвалол и все у нее было хорошо)))) Крыша точно не ехала, всегда в своем уме была.
Опубликовано

А мне муж лейкостим в плечо колет, ненавижу уколы в живот)))) Хотя сама себя могу колоть куда угодно. А от дексаметазона я отказалась, ну его нафиг.

 

Вы не делаете дексаметазон в премедикацию и после химии? А так можно?

Я вот от него жру как слон просто.

Я до начала лечения, конечно, была хцдоватач но меня все устраивало - рост 175 см, вес 55 кг. А сейчас вес уже 60)))

 

Опубликовано

 

 

Вы не делаете дексаметазон в премедикацию и после химии? А так можно?

Я вот от него жру как слон просто.

Я до начала лечения, конечно, была хцдоватач но меня все устраивало - рост 175 см, вес 55 кг. А сейчас вес уже 60)))

В премедикации в капельнице его капают, а потом я его больше не колю. Мой вес гораздо больше. Дексаметазоном я была заколта во время беременности и вес от него уходит капец как сложно.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie