Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вобщем это просто какой то идиотизм на грани фантастики.

 

Сдала я 20 числа 7 стёкол и 7 блоков на пересмотр. Регистратор озвучила 2-3 дня.

 

29 июня после трёх моих звонков вечером мне позвонили и сказали что 30 числа можно приехать. В 14.

Мы приехали в 15, регистратор мне: а чего так рано??? И вообще я среди готовых в списке вас не вижу. Я говорю: как??? Вы вчера звонили

 

Короче она сама пошла в лабораторию за моими результатами, а там я так полагаю произошло следующее. Никто ничего не смотрел и отписку эту кое как написали. Короче я к 18 получила бумажку) с печатью врача, без печати лаборатории. О том что..

 

Пересмотрено 3 стекла!!! И всё. Три и кое как.

Полип вообще не описан, написано: эндометриальный полип( о чем я изначально в курсе)

Эндометрий тоже описан так себе.

Шейка матки в двух словах. Ну хоть плоскоклетку увидели и на том спасибо.

 

Короче я просто в ауте. Написала знакомому, он мне: а почему 3 стекла из 7 пересмотрели?

Зашибись... Да я то откуда знаю.. Помимо того что я просила игх сделать, которое не сделали. О нём просто забыли.

 

Девочки простите за сумбур, я до сих пор в истерике от всего этого. Путь остался наверно один- Герцена

Опубликовано

Пиииииииииииии….

Нет слов просто!

 

Причём акт приёма от них есть на 7 стёкол. Оплачено тоже 7. А на выходе три, и кое как.

Но мне одного жаль... Потраченного времени... Просто вот в пустоту

Опубликовано

Испортились больнички совсем(

В моем поле зрения Каширки нет. Да и Герцена местами под вопросом(

В общем, идти надо надо к врачу, а где того врача найти - загадка. Мне хороший врач попадается раз в 20 лет(

Опубликовано

Вобщем это просто какой то идиотизм на грани фантастики.

 

Сдала я 20 числа 7 стёкол и 7 блоков на пересмотр. Регистратор озвучила 2-3 дня.

 

29 июня после трёх моих звонков вечером мне позвонили и сказали что 30 числа можно приехать. В 14.

Мы приехали в 15, регистратор мне: а чего так рано??? И вообще я среди готовых в списке вас не вижу. Я говорю: как??? Вы вчера звонили

 

Короче она сама пошла в лабораторию за моими результатами, а там я так полагаю произошло следующее. Никто ничего не смотрел и отписку эту кое как написали. Короче я к 18 получила бумажку) с печатью врача, без печати лаборатории. О том что..

 

Пересмотрено 3 стекла!!! И всё. Три и кое как.

Полип вообще не описан, написано: эндометриальный полип( о чем я изначально в курсе)

Эндометрий тоже описан так себе.

Шейка матки в двух словах. Ну хоть плоскоклетку увидели и на том спасибо.

 

Короче я просто в ауте. Написала знакомому, он мне: а почему 3 стекла из 7 пересмотрели?

Зашибись... Да я то откуда знаю.. Помимо того что я просила игх сделать, которое не сделали. О нём просто забыли.

 

Девочки простите за сумбур, я до сих пор в истерике от всего этого. Путь остался наверно один- Герцена

 

Советую рнцрр. Мне пересмотрели за 3 дня.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Девочки, решила уйти в работу и вообще отвлечся до 25 числа. Утром приём в Герцена. Я обязательно напишу что скажет онкогинеколог.

Просто уже морально подустала, в семье дурдом... С деньгами катастрофа полная. Поэтому ушла в работу.

Уснуть не могу.. Нервы перед поездкой ни к чёрту...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie