Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Насчет изжоги обсудите с врачами, должны что-то назначить.

все таки сегодня назначили Эзомепразол, надо было сначала довести до крайности, я ведь давно просила, Вы давно мне советовали
Опубликовано

Здравствуйте, Анастасия! Свекры живут в Челябинске. У свекра онкология. Сравниваю уровень оказания помощи в Челябинске и Екатеринбурге. У мамы тоже онкология и мы живем в Екатеринбурге. В Челябинске по ОМС свекр больше получает, чем я тут для мамы по ДМС выпрашиваю. Может это вас ещё дополнительно приободрит))))

Удачи, терпения и скорейшей ремиссии на долгие годы!

Спасибо) и всем вашим пожизненной ремиссии

Опубликовано
Добрый вечер. Тоже триплнегатив, был в 2012. В 36 лет. Закончила лечение в 2013, потом обнаружила поломку и сделала профилактику грудь в 2015. в 2018 профилактически удалила яичники. Все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). Лечение неприятное, но не такое страшное как кажется. Здоровья Вам и пусть скорее все закончат! И еще - трипл до 40 это почти всегда поломка гена. Ищите обязательно, это влияет на дальнейшие решения по профилактике и проверкам.
Опубликовано

Добрый вечер. Тоже триплнегатив, был в 2012. В 36 лет. Закончила лечение в 2013, потом обнаружила поломку и сделала профилактику грудь в 2015. в 2018 профилактически удалила яичники. Все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). Лечение неприятное, но не такое страшное как кажется. Здоровья Вам и пусть скорее все закончат! И еще - трипл до 40 это почти всегда поломка гена. Ищите обязательно, это влияет на дальнейшие решения по профилактике и проверкам.

Добрый день! Спасибо вам за обратную связь. А какое у вас было лечение? Химия, операция, лучи? Или как-то иначе?
Опубликовано

Добрый вечер. Тоже триплнегатив, был в 2012. В 36 лет. Закончила лечение в 2013, потом обнаружила поломку и сделала профилактику грудь в 2015. в 2018 профилактически удалила яичники. Все хорошо (тьфу, тьфу, тьфу). Лечение неприятное, но не такое страшное как кажется. Здоровья Вам и пусть скорее все закончат! И еще - трипл до 40 это почти всегда поломка гена. Ищите обязательно, это влияет на дальнейшие решения по профилактике и проверкам.

Добрый день, спасибо за вашу историю! Я сдала на 8 мутаций, чисто. В июне отправят блоки на секвенирование в Санкт-Петербурге.

Опубликовано

 

Добрый день, спасибо за вашу историю! Я сдала на 8 мутаций, чисто. В июне отправят блоки на секвенирование в Санкт-Петербурге.

В блоках смотрят приобретенные мутации, для поиска наследственных надо делать секвенирование по крови.

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie