Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Девочки, чтобы разрядить обстановку и лтвлечься от всяких побочек химии, предлагаю поболтать о моде. Как бы не повернулась к нам судьба, мы девочки молодые, красивые, нам хочется шикарно выглядеть. Обсудим кто что носит, кто какие бренды предпочитает, у кого что интересного в плане образа, учитывая новые изменения внешности.
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
Не хотят они обсуждать, они хотят ныть и мужей пилить, особенно если он болен. У меня антоним рака-аутоиимунка-когда иммунитет жрёт здоровые клетки собственного организма. Были и гормоны, они меня спасли, но и почти убили, прибавив 40 кг, сердце стало беситься, лучше химия, правда пожизненно. Пока был ковид разрешали не подавлять иммунитет, но ковид прошёл и опять приходится вспомнить таблетки. Поэтому скоро опять вспомню любимую стрижку Пикси. Короткая стрижка с выбритыми висками. Правда волосики кудрявые и пушистые. Образ меня коллеги по работе заставляют подбирать, не бренд, но деловой приличный, ибо я не люблю следить за своей внешностью,(волосы чистые, одежда чистая и ладно и что попроще, по-дешевле-вот и весь образ)ибо зубки пострадали сильно. Без них и краситься смешно. Сюда из-за мужа попала, у него рак кишечника, хоть обследоваться начал и то хорошо.
Опубликовано
Ну зубки можно вставить как делают все звёзды. По поводу стиля надо один раз сходить к стилисту и подобрать себе стиль на любой вкус. Я например предпочитаю юбки, я пышная женщина, если я надену джинцы то это будет жесть, выпирающий лобок и бока это не айс, меня бесят женщины в одежде не по фигуре. Да я снималась в порно для любителей пышек, но мне деньги на мой бизнес нужны были. Волосики кудрявые это супер, не нужно особо брить. Во я сейчас на химии в понедельник побреюсь наголо лезет всё.держись милая. Мы ещё дажим жару всем
  • 4 месяца спустя...
Опубликовано

Блин, какое у меня пузо, будто я литров 10 пива выпила

А худеть в период лечения можно? Для меня это прямо вопрос... Я ребенка родила и +17кг, потом вот нашли рак, а что теперь с весом делать-то - и худеть как-то страшно.

Опубликовано

Во время химиотерапии лучше насчет веса не заморачиваться, других проблем достаточно. Питаться хорошо обязательно. Химиотерапия травит не только раковые, но и здоровые клетки. Для восстановления потравленных здоровых клеток организму нужен строительный материал - животный белок (мясо, рыба, морепродукты) в любом легкоусвояемом виде. Особенно важно это для восстановления крови, поскольку любая химиотерапия травит кроветворение.

А с весом во время химии у всех по-разному, я в свое время сбросила килограмма 3, возможно, из-за нервов. Но я сладкое ограничивала.

А если захотите худеть, лучше это делать после лечения, в ремиссии.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie