Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Спасибо, а у вас Яна как дела?

После операции мне назначили таблетки на 5 лет , пью турецкие , вроде норм. и обследования как обычно по расписанию , в марте первое

Опубликовано
Вот я и дома, наслаждаюсь.... И конечно же вопрос, после операции по удалению лимфоузлов под мышкой грубый шов, чувствуется как будто что то держу подмышкой. При выписке сказано, только обработка спиртом швов. И сегодня же срезал нитки со швов. Скажите кто как ухаживал за швами, возможно кто то использовал какие то мази или что то ещё для ускорения заживления, поделитесь, пожалуйста))))
Опубликовано

Вот я и дома, наслаждаюсь.... И конечно же вопрос, после операции по удалению лимфоузлов под мышкой грубый шов, чувствуется как будто что то держу подмышкой. При выписке сказано, только обработка спиртом швов. И сегодня же срезал нитки со швов. Скажите кто как ухаживал за швами, возможно кто то использовал какие то мази или что то ещё для ускорения заживления, поделитесь, пожалуйста))))

Я лежала в больнице 19 дней, швы снимали в последний день выписки. Дома сказали обрабатывать хлогексидином, а место, где еще был выведен дренаж, им же, а потом зеленкой. Так и делала. Другой врач говорил шов обрабатывать фукорцином, но я делала первым методом. Все зажило.
Опубликовано

Вот я и дома, наслаждаюсь.... И конечно же вопрос, после операции по удалению лимфоузлов под мышкой грубый шов, чувствуется как будто что то держу подмышкой. При выписке сказано, только обработка спиртом швов. И сегодня же срезал нитки со швов. Скажите кто как ухаживал за швами, возможно кто то использовал какие то мази или что то ещё для ускорения заживления, поделитесь, пожалуйста))))

я мазала левомиколем на всякий пожарный но больше нравится бепантен уже почти 2 месяца после последней оп, до сих пор мажу бепантеном после душа, хотя есть много кремов для рассасывания швов, но мне бепантен милее
Опубликовано

Вот я и дома, наслаждаюсь.... И конечно же вопрос, после операции по удалению лимфоузлов под мышкой грубый шов, чувствуется как будто что то держу подмышкой. При выписке сказано, только обработка спиртом швов. И сегодня же срезал нитки со швов. Скажите кто как ухаживал за швами, возможно кто то использовал какие то мази или что то ещё для ускорения заживления, поделитесь, пожалуйста))))

Ничего не делала, кроме обработки и перевязок.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie