Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

сердце разрывается

екатерина29 , 07 авг 2013 16:17
опухоль без первичного очага

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 07 Август 2013 - 16:17

здравствуйте,папе 42 года диагноз опухоль без первичного очага мтс в лимфоузлах, с декабря месяца выросла опухоль с правой стороны,и постояные боли,прошел 3 курса химиотерапии,предстаит еще одна химия паклитакселом,результатов пока никаких,кроме того что после первой химии образовались 3 свича ,уже более 3 месяцев вытикает жидкость,последняя химия была паклитакселом,боли стали еще сильнее.больно смотреть на папу,и больно от того что ничем помочь не погу только поддержать,умирать рано молодой совсем растет внучек,прошу богу чтоб папа жил ради меня и внучка,
  • Наверх

Отправлено 09 Август 2013 - 20:09

вы знаете очень похожа история как у моей мамы(
мтс в лимфоузле. проверили матку кишечник почти все....опухолей ни где нет только КТ мтс в лимфоузле. лечили так же без выявленного очага
может это Меланома?( посмотрите есть ли родинки ? у моей мамы есть на лобке родинка, как то незаметно но она увеличилась,мтс как раз в паховой области лимфоузла
делали химию ( позже напишу какую) стало все хуже : увеличилась опухоль , стала течь жидкость( нам сказали что  это лимфа и кровоточить)
а сейчас сказали что будут делать иммунотерапию
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2013 - 09:00

да нет вроде,биопсию брали написано было рак ротоглотки мсв лимфоузел,лимфома? лимфома под вопросом стоит
  • Наверх

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:35

Да, грустно... Екатерина, прежде всего настоятельно рекомендую прочесть моё cообщение от 21.06.12 по ссылке www.rakpobedim.ru/forum/index.php?/topic/574-я-не-знаю-с-чего-начать [форум "Рак победим", раздел "Моя история", 7-ая cтраница, тема "Я не знаю с чего начать"]; там тоже речь идёт о сложном клиническом случае, и хотя ситуация Вашего отца, надеюсь, не настолько плачевна, уже скоро те советы могут оказаться весьма полезными/.
  Кроме того, можно ознакомиться с информацией через http://www.ravnoepra...ogo-ochaga-bvpo .
  О тонкостях назначения симптоматической терапии, направленной на снижение выраженности тягостных симптомов прогрессирующего заболевания, прочтите, пожалуйста, через ссылку http://www.rakpobedi...к-пищевода-4-ст .
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 14:40

Я знаю онколога, который лучший в этой области - Попов Павел Борисович, г. Краснодар. Может быть, он вам поможет чем-то. Позвоните его администратору и запишитесь на консультацию +79180112112.
  • Наверх

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 19:25

Просмотр сообщенияекатерина29 (07 Август 2013 - 16:17) писал:

здравствуйте,папе 42 года диагноз опухоль без первичного очага мтс в лимфоузлах, с декабря месяца выросла опухоль с правой стороны,и постояные боли,прошел 3 курса химиотерапии,предстаит еще одна химия паклитакселом,результатов пока никаких,кроме того что после первой химии образовались 3 свича ,уже более 3 месяцев вытикает жидкость,последняя химия была паклитакселом,боли стали еще сильнее.больно смотреть на папу,и больно от того что ничем помочь не погу только поддержать,умирать рано молодой совсем растет внучек,прошу богу чтоб папа жил ради меня и внучка,

У меня рак носоглотки , метастаза была большая в лимфоузле .... Прошла 3 химитерапии и 33 лучевой .. Сечас вроде всё хорошо ...

не могли бы вы поподробней написать ? как всё происходило с вашим папой ?


Про меня подробнее написано в рубрике :
,, Рак гланды, РОНЦ назначил неэффективное лечение ,,
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему