Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот что еще - Приложение переименовано - Теперь оно называется -

 

НутриКлиника.

 

- открыт для бесплатного просмотра раздел Витамины и минералы и ТОП - 10 блюд

- снижена цена за все ПРиложение

- снижены цены за разделы

- открыт ( частично) раздел Продукты и их секреты

- в скором времени добавятся бесплатные разделы - Инструкции по питанию для разных возрастов

- добавится возможность консультаций у специалистов в режиме он-лайн-

- добавится программа Нутри Фарм - что нельзя есть при приеме каких лекарств-

- добавятся рецепты блюд специально для онкобольных

- будут периодически размещаться статьи на тему питания - не только онкобольных.

 

Так что я продолжаю работать !

Опубликовано

В общем, я посмотрел.

 

Приложение Юрия практически полностью платное, за исключением калькулятора индекса массы тела (это можно вручную посчитать на любом калькуляторе) и 20 рецептов блюд в отдельной категории.

Вообще это приложение на фиг не нужно. Сейчас столько информации в интернете, что нет проблем посмотреть как подобрать питание, гигиену и тп по разным типам рака.

Опубликовано
Приступили к разработке программы : Что нельзя есть при приеме лекарств? нам нужно около 2 месяцев. Вся информация основана на протоколах Food and Drug Administration USA. Подобная программа в Европе стоит 345 Евро ( за одну установку), мы ее сделаем в привязке к нашим медикаментам и разместим в Приложении. Предварительная цена за открытие программы будет 220 рублей. Так что те кто установит Приложение сейчас и получит полный доступ к Приложению, программа будет открыта бесплатно. Никому не болеть!
Опубликовано

Приступили к разработке программы : Что нельзя есть при приеме лекарств? нам нужно около 2 месяцев. Вся информация основана на протоколах Food and Drug Administration USA. Подобная программа в Европе стоит 345 Евро ( за одну установку), мы ее сделаем в привязке к нашим медикаментам и разместим в Приложении. Предварительная цена за открытие программы будет 220 рублей. Так что те кто установит Приложение сейчас и получит полный доступ к Приложению, программа будет открыта бесплатно. Никому не болеть!

345 евро ??? Вы с ума сошли??? Вы заколебали тут пиарить свои медикаменты и программы!

Опубликовано

Вообще то Юрий написал что европейский конкурент стоит 345 евро.

И это конечно за границей разумности как по мне

При неправильном питании во время приема лекарственых препаратов пища может либо нейтрализовать их действие либо вызвать побочные эффекты( речь не идет о химиотерапевтических препаратах, которые по сути своей являются ядами). Поэтому в США врачи при выписке рецепта дают пациентам памятку по приему препарата и особенностям питания. В Европе пошли другим путем - частная компания разработала СОФТ, который стоит 345 Евро. Этот СОФТ покупают специалисты, госпиталя, врачи и устанавливают. Необходимо принять во внимание тот факт, что и там и там есть прецеденты судебных дел против врачей именно на предмет того, что врач не объяснил правила приема препарата, что привело к нежелательным последствиям. Поэтому, хочешь спать спокойно не жалей 345 евро! Тем более, что чаще всего их компенсирует работодатель. Все просто !

Опубликовано

Когда я пишу про важность питания при онкологии, и получаю ответ, что организм сам разберется, хочу отметить, что это не так. Наш организм - сложная машина, которая способна к самовосстановлению. Именно поэтому одно из направлений в онкологии последнего времени - это иммунотерапия. А какие есть нюансы?

Организм человека - это очень сложный механизм, который обладает системами защиты жизнедеятельности и восстановления поврежденных органов. Совсем недавно американцы обнаружили, что при повреждении внутренних органов организм включает план " Б". Этот процесс тесно связан с процессом гликолиза. Получаемую из пищу глюкозу практически в полном объеме организм начинает переправлять на "ремонтные работы".

Главным переключателем оказался белок под названием PKM2, который контролирует, в каком режиме используется глюкоза. Его естественным ингибитором является оксид азота: он отключает PKM2 и таким образом дает телу время на самовосстановление. Также был выявлен белок AKR1A1, который чуть позже отсоединяет оксид азота от PKM2 и вновь активирует обычный режим генерации энергии.

В чем проблема ?

Наш организм с большой неохотой переходит в этот режим, и даже при наличии сигналов о повреждении продолжает работать в привычном ритме.

Перейдя в режим восстановления, организм снова отключает эту функцию, даже если восстановление прошло не полностью.

По-видимому это связано с тем, что ранее человек не имел возможность долго находиться без движения, так как ему необходимо было добывать пищу и воду. В связи с этим организм всегда дает команду : Беги. Форест, Беги.

Таким образом принимая во внимание тот факт, что основным источником восстановления организма в критических ситуациях является глюкоза, а весь процесс ремонтных работ строится на гликолизе, становится важным понимание вопроса - при том, что глюкоза является основной пищей раковых клеток, как помочь организму и при этом сократить питание клеток опухоли?

Могут ли обычные клетки организма функционировать нормально ( и особенно клетки головного мозга) на пониженном уровне получения глюкозы? Да, могут. Клетки опухоли показывают значительное замедление роста при отсутствии поступления глюкозы в то время, как клетки организма могут жить за счет кетоновых тел.

В связи с этим,для тех, кто хочет бороться и жить принципиально важным является балансировка питания при борьбе с онкологией.

Опубликовано

От того, что вы поливаете грязью один из таких точечных форумов, мне кажется ситуация с онкологией в нашей стране не исправится

Я констатирую факт и говорю, что при предыдущем модераторе Константине форум был благороднее.

Опубликовано

Слушайте, мне вообще ничего не нужно. ...Даже в этой теме - онкология и то, желтизна.

Так вы же эту желтезну и гоните. Чё вы докапались со своей программой? Слишком назойливо её продаёте, аж противно!

Опубликовано
Подскажите, пожалуйста, везде пишут, что при онкологии нежелательно есть красное мясо. Но, я на химиотерапии. Нужно держать гемоглобин. Чем еще можно его держать, если не красным мясом? Или загоняюсь?
Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, везде пишут, что при онкологии нежелательно есть красное мясо. Но, я на химиотерапии. Нужно держать гемоглобин. Чем еще можно его держать, если не красным мясом? Или загоняюсь?

Печень очень хорошо повышает гемоглобин, и она гораздо полезнее красного мяса. Натуральный гранатовый сок.... Вы у своего врача спросите, он может вам и витамины для поднятия гемоглобина прописать.

Опубликовано

Подскажите, пожалуйста, везде пишут, что при онкологии нежелательно есть красное мясо. Но, я на химиотерапии. Нужно держать гемоглобин. Чем еще можно его держать, если не красным мясом? Или загоняюсь?

Загоняетесь, вред от красного мяса накапливается годами и десятилетиями. Если помогает - кушайте

Опубликовано

Печень очень хорошо повышает гемоглобин, и она гораздо полезнее красного мяса. Натуральный гранатовый сок.... Вы у своего врача спросите, он может вам и витамины для поднятия гемоглобина прописать.

Господа, эксперты! Вы извините, что вмешиваюсь в Ваш научный разговор, но то, что Вы рекомендуете - это просто убить человека. Объясняю: раковая клетка питается глюкозой, поэтому при употреблении продуктов с высоким гликемическим индексом , типа гранатовый сок - Вы активно кормите раковые клетки, тем самым снижая активность химиотерапевтических препаратов. Гранат является очень хорошим антиоксидантом, но не сок, а гранатовые корки из которых делают настой.

Употребляя корки граната, ПОЛЬЗЫ можно получить намного БОЛЬШЕ, чем съедая зерна или выпивая сок.

В составе : витамины РР, В, йод, кальций, фосфор, калий, железо.

Одним из главных природных назначений кожицы есть борьба с глистами, так как в достаточном количестве в нем содержится пельтьерин, изопельтьерин, метилизопельтьрин. Все они изгоняют паразитов из организма.

Оказывают мощное противопаразитарное и противовоспалительное действие, подавляют болезнетворную микрофлору на всем протяжении ЖКТ.

Оказывают антибактериальное действие на полость рта – предотвращают возникновение пародонтоза, образование зубного камня, устраняют неприятный запах.

Благотворно влияют на состояние кожи и волосистой части головы – настой может быть использован, как тоник – особенно для кожи, склонной к дерматозам, жирности и образованию угревой сыпи и для полоскания волос, склонных к себорее.

Являются прекрасным средством для восстановления нервной системы – нормализуют сон, снижают последствия стресса.

Красное мясо ! Это неправда. что эффект накапливается десятилетиями. Все зависит от типа мяса и способа его приготовления. Если это свинина, то она вся обкалывается антибиотиками от свиного гриппа, говядина тоже .Единственное мясо, которое менее всего испытывает воздействие химических препаратов - это баранина. Про переработанное мясо вообще не говорю. Друзья, Вы когда даете советы больному человеку, Вы вообще понимаете меру своей ответственности?

Опубликовано

Большое всем спасибо! Гранатовый сок врач мне запретил. Сказал, что мешает химиотерапии. (Баранину попробую)

Нашла в интернете еще лайфхак: как быстро поднять гемоглобин за 3 дня. Отвар крапивы. Не знала, что его назначают при сильной анемии. Попробую перед анализами.

Опубликовано

Большое всем спасибо! Гранатовый сок врач мне запретил. Сказал, что мешает химиотерапии. (Баранину попробую)

Нашла в интернете еще лайфхак: как быстро поднять гемоглобин за 3 дня. Отвар крапивы. Не знала, что его назначают при сильной анем а ии. Попробую перед анализами.

Правильно, что запретил ! Молодец. Послушайте,Вы не пишете про заболевание - тип опухоли, твердая - жидкая, локализация.

На период лечения старайтесь больше употреблять натуральных продуктов. на западе они называются -интегральные. Обращайте внимание на гликемический индекс ( т.е содержание глюкозы). Избегайте генномодифицированных продуктов, переработанного мяса ( колбаса, сардельки и т.д.). Если хотите помочь организму, то вместо шлифованного риса выбирайте нешлифованный, если макаронные изделия, то из муки грубого помола, если гречка, то не коричневая , а зеленая. Помните, что Вам нужны не каллории, а энергия. Организму нужны силы, чтобы бороться, а они берутся из того, что Вы едите. Необходимо поддерживать микрофлору кишечника, употребляя пробиотики и пребиотики. И поменьше слушайте советов людей, которые в этом не понимают, а балаболят ради хайпа и продвижения форума в сетях. Удачи и не болейте.

Опубликовано

! Это неправда. что эффект накапливается десятилетиями. Все зависит от типа мяса и способа его приготовления. Если это свинина, то она вся обкалывается антибиотиками от свиного гриппа, говядина тоже .

Юрий, вы сами несёте полнейший бред, грипп - вирус, антибиотики используются для бактерий.

Строите из себя профессионала, но не имеете каких то базовых знаний.

 

Насчёт углеводов - да, раковые клетки питаются углеводами, как и большинство других клеток нашего организма.

 

Углеводный обмен построен так, что в крови всегда будут углеводы, если уровень сахара упадет меньше минимума - человек просто впадет в гипогликемическую кому, что опаснее уже чем любой рак. Поэтому, к сожалению, у раковых клеток всегда будет питание, или нужно убить человека, тогда и раковые клетки отомрут, что естественно.

Опубликовано

Юрий, вы сами несёте полнейший бред, грипп - вирус, антибиотики используются для бактерий.

Строите из себя профессионала, но не имеете каких то базовых знаний.

 

Насчёт углеводов - да, раковые клетки питаются углеводами, как и большинство других клеток нашего организма.

 

Углеводный обмен построен так, что в крови всегда будут углеводы, если уровень сахара упадет меньше минимума - человек просто впадет в гипогликемическую кому, что опаснее уже чем любой рак. Поэтому, к сожалению, у раковых клеток всегда будет питание, или нужно убить человека, тогда и раковые клетки отомрут, что естественно.

 

Молодой человек, Вы идиот. Боюсь сказать жеще. Человеческие клетки кроме глюкозы могут питаться еще и кетоновыми телами. Думаю, что Вы даже не знаете, что это такое. Рекомендую прочитать книгу Симона Шрайбера " Рак", который 11 лет боролся с опухолью головного мозга. Основная проблема в питании человека с онкологией как раз и заключается в том, чтобы обеспечить питание для здоровых клеток и посадить на голодный режим " раковые". А в связи с тем, что Вы перешли на оскорбления, являетесь местным троллем " в каждой бочке затычка",даете людям советы, которые могут им навредить могу точно сказать, что ВЫ - большой гандон ! Честь имею!

Опубликовано

Да и я не понял причем тут углеводы, когда речь идет о глюкозе.(((((

Добрый день. Глюкоза относится к группе моносахаров, классификация углеводов. Химия, 10 класс средней школы. Просто интересно, как Вы занимаетесь разработкой таких программ, не зная элементарных вещей.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте мы используем куки (cookies), чтобы улучшать сайт и делать его удобнее для вашего пользования. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку персональных данных в отношении использования куки (cookies). Подробнее о политике использования файлов cookie