Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

шарлатан

Valkyrie , 03 авг 2009 12:48

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 03 Август 2009 - 12:48

Veronique, очень жаль, что ваше сообщение, не имеющее никакой конкретики по случаю, а только набор каких-то вырезок опорачивает память очень светлого человека, глубоковерующего и совершенно бескорыстного. Указанные цитаты я не нашла, это можно объяснить тем, что появилось большое кол-во подделок книг, это понятно, т.к. его схемы реально работают.



Да простит вас Господь.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2009 - 10:30

На вашем месте я бы не стал поминать Господа всуе. Простит за что? За то, что человек высказал свое мнение по поводу недоказанных и мягко говоря сомнительных и небезопасных методик? Если бы эти "методики" реально работали, их бы вовсю обсуждали эксперты.
  • Наверх

Отправлено 04 Август 2009 - 13:57

Простит за то, что другой душе самого страшного зла желает и в сердце ненависть к нему держит.
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2009 - 05:33

Valkyrie! Вы правильно ответили, я Вас полностью поддерживаю!
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2009 - 11:41

Неужели не понятно, что это крик души Veronique?!  А что чувствовал бы каждый из нас в такой ситуации?  Терять любимого человека, только потому, что какому то "гению" вдруг показалось, что ОН может исцелить от неизлечимого недуга!!! Yalkyrie, не напрягайтесь, я сейчас не только о Лебедеве, а скорее о неполном списке в сообщении nadi 54. Простите, если несколько эмоционально, просто действительно наболело. Подобного рода шарлатаны просто атаковали моих любимых стариков. Под видом соц. работников ходят по квартирам и продают бесполезные, а порой и вредные мед. аппараты и препараты. Обмануть и уговорить 80-летних пожилых людей не трудно, только видели бы Вы полные слез глаза моего отца-фронтовика, когда он, после ухода этих "добродетелей" понимает, что его в очередной раз обманули... И слезы у него вовсе не из-за денег, просто хорошему, открытому, доброму человеку никогда не понять меркантильной душонки этих нелюдей.

Такая же ситуация и с рекламой  "лекарств" от рака. Не стоит говорить о том, как переживают мои родители из-за моей болезни. И когда в очередной раз, прочитав "панацейную" рекламку "исцеляющего" снадобья мне звонит моя мама ... я не знаю, как бы помягче, не обидев её, в очередной же раз объяснить... А она мне

- Послушай, тут написано "Мой сын заболел онкологией в 30 лет..."- разве может написать мать про своего ребенка такую страшную неправду -.

И что мне ей ответить?  

Как православная христианка, я не стала бы посылать проклятия в адрес этих "добрых" людей, но и здоровья я бы им тоже не пожелала. Они, конечно, ответят за всё перед Господом, но очень хочется, что бы они ответили и перед людьми.

Всем форучанам здоровья!!
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2010 - 00:00

Смотрю я на вас, читаю и диву дивлюсь. Прорываются туточки поползновения защищать официальную медицину. Совсем с дуба или как? У меня отец болеет раком легкого. Эти скоты продают ему лекарство ГЕМЗАР по 400 долларов за один грамм. А ему необходимо каждые две недели по два грамма. В доме уже шаром покати.Чем отдавать будем - ума не приложу. Сколько принимать еще и чем это кончится для организма больного - только Бог ведает.



А теперь пораскиньте извилинами. Это что за лекарство такое, что стоит таких денег. При этом нет никаких гарантий относительно благополучного исхода. Где честный человек может заработать такие деньги? Ау! Вы еще здесь?



Сволота - эти врачи ваши. На человеческой беде сколачивают себе состояние! И убивают вас за ваши же деньги. Я лично не знаю Лебедева. Но почитал. Убедительно. И что примечательно - человек ничего не просит взамен! Так кто же сволочь?



Это не доктора - это бездушные бизнесмены хреновы.



Экспэрты!!! По деньгам они эксперты - как влезть в чужой карман и вытащить всё до последней копейки. Они и не скажут никогда и никакой правды. Потому, что это их хлеб. Ведь что такое бизнес? Это когда сначала создают потребность, а затем её удовлетворяют за деньги.



А то что блудим не только телом, но и разумом - так тут Лебедев абсолютно прав и никак здесь не попрешь против этого. А еще бывает так, что лечимся и злословим при этом. Но бревно же в своем глазу никто не видит! Это так. А потом кричим: Лебедев негодяй, шарлатан - ничего не работает. Так ведь и не будет работать! Необходимо выполнение всех условий, а не половины или одной сотой.



P.S. У меня лично, никто из родственников, болевших раком и лечившихся у официальных врачей,  не выжил. Ни один!..
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2010 - 17:12

Мне  понятен ваш крик души. Верите вы целителям, вот и замечательно. Лечитесь у них. А то, что рак полностью  не излечивается, это мы все знаем.И не надо в этом винить врачей. Я лично посещаю это форум не от делать нечего. Я одна из тех  многих больных раком. Два года лечусь, прошла 18 курсов химии. Я знаю, что рано или поздно вернётся это зараза, но верю, что это произойдет не скоро. И кстати я за химию не платила ничего. А сказать врачу спасибо, это на своё усмотрение. Удачи вам и вашим близким.
  • Наверх

Отправлено 29 Январь 2010 - 20:02

Совершенно поддерживаю предыдущего автора. А Лебедев и прочие с ним шарлатаны и есть. И гемзар врачи предлагают, а не продают (они что из своего кармана достают этот препарат, который фиг достанешь?) не из-за того, что "сволочи", а потому что препарат не был включен в Перечень жизненно-необходимых и важнейших лекарственных средств и соответственно в список бесплатных лекарств, закупаемых для льготников. И тут винить врачей, да еще заочно, нельзя. Не их беда в том, что они, по прихоти чиновников не могут дать больному бесплатное и эффективное средство. Кстати, о гемзаре. Если я не ошибаюсь, то в этом году его все же включили в Перечень ЖНВЛС. Следовательно, вскоре он должен будет появиться в стандартах левчения Минздравсоцразвития и госпрограммах закупок. А весь этот бред про чудеса "излечения" и т.д. мы слышали не раз.
  • Наверх

Отправлено 30 Январь 2010 - 23:43

Да-да, Денис, так и есть! Кстати, и я советовал купить гемзар. Причём одному бедному в материальном отношении больному! “Галина”, не спешите возмущаться. Что тут такого? Ну не было у меня возможности из своего небольшого дохода купить и подарить ему этот дорогой препарат. Я и другие врачи отделения считали, что гемзар пациенту очень даже показан (действительно, от него был эффект), однако в то время в нашей клинике его не было. Но я ни рубля за это не получал, и, разумеется, от того бедного больного и от его сына денег не брал. Вот такой вот, понимаете ли, business.
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2010 - 01:14

Кстати, Сергей, срочно позвони. Ты мне очень нужен. Не могу до тебя дозвониться и дописаться.
  • Наверх

Отправлено 31 Январь 2010 - 16:54

К "Галине":а вылечившихся у Лебедева и других знахарей много знакомых имеете?Вряд ли деньги за гемзар у вас брал онколог,они же не раздают сами лекарства,так почему же "скоты"?Свою злобу лучше направили бы на чиновников,от которых зависит это наличие лекарств.И я,не "рухнув с дуба" продолжаю надеяться на офиц.онкологию,т.к.благодаря ей жива 8 лет с агрессивной формой РМЖ и надеюсь"тьфу-тьфу"пожить еще.Да и Вы ведь отца не по-Лебедеву надеетесь вытащить.
  • Наверх

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 18:48

Сколько людей-столько и мнений... Сыну подруги моей матери 35 лет- год назад диагноз-меланома с метостазами по всей спине. Врачи-вырезать поздно,посылают на химию. Идёт в Луганске на компьютерную диагностику, её проводит врач гомеопат высш. категории и она советует лечиться по Лебедеву. У неё оказывается много вылечившихся по Лебедеву, хотя её методы не многие т.н. врачи разделяют. Итог-1.5-2 месяца как здоров. Сейчас пробую я с женой, не забуду-отпишусь. У жены 1.5 года дисплазия ребра под вопросом(вырежем-гистология покажет), сразу направили вырезать, больше пол ребра уже не было, смотрели на кт. Останки ребра опухли, боли сильные, резали бок, после полного голодания 25 дней опухоль спала, боли ушли , но через неск. месяцев вернулись, но не сильно. У меня 3.5 года НЯК. Начальник жены, рак позвоночника с метастазами-умер от химии, брат напарника 22года,рак лёгкого, метостазы, химия не помогала, умер за 2 месяца
  • Наверх

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 12:04

Алекс, прекращайте спамить.
  • Наверх

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 17:50

Просмотр сообщенияАлекс999 (24 Ноябрь 2014 - 18:48) писал:

Сколько людей-столько и мнений... Начальник жены, рак позвоночника с метастазами-умер от химии, брат напарника 22года,рак лёгкого, метостазы, химия не помогала, умер за 2 месяца
Эти пациенты умерли не от химии, а от поздно выявленного и распространённого рака, такие пациенты не всегда могут перенести необходимое лечение и воля пациента и его родственников - лечиться у официальной медицины или нетрадиционной, к сожалению в такой ситуации не помочь. Правда, за рубежом есть более продвинутые (но и более дорогие) методики лечения запущенных стадий рака, стереотоксическая радиохирургия, брахитерапия, таргентная терапия и иммунотерапия, в Израиле протоколы химиотерапии обновляются каждые 3 месяца, продвигают более эффективные и менее токсичные препараты, а в России пока препарат пройдёт все проверки и будет включён в корзину, проходит 2-3 года, к этому времени препарат в мире уже устаревает и заменяется другим...
  • Наверх

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:02

Галина, не стоит разрисовывать все одними тонами. У вас все так утвердительно и неоднозначно со стороны. Прекращайте постить рекламу израильской медицины.
  • Наверх

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияГалинаСт (06 Декабрь 2014 - 17:50) писал:

в Израиле протоколы химиотерапии обновляются каждые 3 месяца, продвигают более эффективные и менее токсичные препараты, а в России пока препарат пройдёт все проверки и будет включён в корзину, проходит 2-3 года, к этому времени препарат в мире уже устаревает и заменяется другим...

получается что в Израиле  каждые три месяца на пациентах испытывают новые препарата. а законно ли это? да откуда сведения что препараты так быстро устаревают?
  • Наверх

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 20:02

писала Галине, но думаю, она уже не увидит..
Стерла.
Простите.
  • Наверх

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 23:11

 galina (29 Январь 2010 - 00:00) писал:


P.S. У меня лично, никто из родственников, болевших раком и лечившихся у официальных врачей,  не выжил. Ни один!..
У меня: 1979 год, бабушка, рак шейки матки 1 ст., операция, без рецидивов, умерла в 1994 от ТЭЛА; 2011 год, 9-летняя дочь подруги, саркома мягких тканей голени, 2 ст.,операция, химия, без рецидивов, в этом году сняли инвалидность; 2012 год, мать подруги, РМЖ, 2 ст., операция, химия, до сегодняшнего дня без рецидивов. Дед умер от рака поджелудочной железы, 3 ст., в 1983 году. Подруга сослуживицы умерла от острого лейкоза, 26 лет ей было, в 2016 году- к врачам не обращалась после постановки диагноза, лечилась альтернативными методами.
  • Наверх

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:38

Да сейчас стоит порыть в инете и чего только не найдешь - как лечить рак в домашних условиях. Я даже такую статью видел. Это просто ужас, ведь люди читают и верят, начинают пить всякую хрень и упускают драгоценное время. Ну будьте вы поумней, друзья. Всем желаю здоровья.
  • Наверх

Отправлено 27 Январь 2019 - 10:59

Шарлатаны эксплуатируют веру людей в то, что лекарство от рака существует  и его нужно только найти. В реальности лекарство от рака природа не предусмотрела точно также как и сказочных молодильных яблок или живой воды.
Опухоль порождает сам организм в определённых условиях. Задача врача состоит в том, чтобы отменить эти условия и создать новые, при которых организм уничтожит собственные опухолевые  клетки самостоятельно.
Все зарегистрированные случаи выздоровления онкологических больных сопровождались страданиями пациентов, вызываемых травмой после хирургического удаления опухолевой ткани, интоксикацией под действием курсов химиотерапии или, в редких случаях, тяжёлым инфекционным заболеванием. Если бы онкологи научились дозировать состояние организма, характеризующее максимальным напряжением его сил, проблема рака скорее всего была бы решена.
В домашних условиях оптимальный уровень страданий создать невозможно: больной никогда сам себя мучить не станет. Поэтому лечиться нужно у врачей-специалистов, избегая шарлатанов с их дорогостоящими придумками и домашних способов лечения.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему