Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

квота на проведение химиотерапии

Gryzlova , 11 окт 2011 12:53

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 12:53

Такой вопрос, у меня РМЖ 4 ст, с mts в кости, я прохожу адьювантную химиотерапию, назначено пока 6 химий. Сегодня мне сообщили, что теперь квоту надо переоформлять каждую химию, не через 2, как было раньше, а каждую химию?! Как бы я хотела, чтобы один сеанс химии излечил меня от этой болячки! Но с моим диагнозом 6 химий это минимум!!! Что же это за издевательство такое над онкологическими больными?! Кто придумывает эти законы, я считаю нелюди!
  • Наверх

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 16:52

Странно,что вообще если у Вас уже назначено 6 химий,надо еще что-то оформлять,но у нас с каждым годом идиотизм все нарастает.Меня например поражает сдавание бутылочек после капельницы в свою районную поликл.А оформление протезов?У меня бессрочная инвалидность,раньше шли и получали,а в этом году заставляют проходитьМСЭ,впечатление,что все делается,чтобы быстрее уморить.Ох,сил нам всем,в том числе и врачам,и огромного терпения.
  • Наверх

Отправлено 29 Июнь 2012 - 10:45

А мне отказали в Герцена на выделение квоты на химиотерапию ,хотя наша республика направила им запрос (метастазы в лимфоузле).Я в шоке...
  • Наверх



1 Пользователей, просматривающих эту тему