Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Рак яичка

Dinara , 28 июл 2012 13:54

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:54

Поделитесь пожалуста если кто нибудь сталкивался или знаеете про рак яичка?
  • Наверх

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:55

Почитайте здесь: http://www.rakpobedi...ent/rak-yaichka
  • Наверх

Отправлено 31 Июль 2012 - 04:37

Здраствуйте, спасибо. Я хотела бы узнать можно ли париться?  Как долго нельзя появляться на солнце?  Какик шансы в будушем иметь детей?
  • Наверх

Отправлено 02 Август 2012 - 18:35

Вообще, ответы на все сформулированные Вами вопросы лучше искать у лечащего врача. Если удалят только одно яичко (а в подавляющем большинстве случаев именно так и бывает), то шансы иметь детей весьма высоки.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2012 - 08:56

Ya vam ochen blagodarna. Spasibo bolshoe.
  • Наверх

Отправлено 10 Август 2012 - 09:08

Uvajaemyi Sergei, spasibo vam za otvety vy nam dali nadejdy...
V dannom sluchae u lechashego vracha my sprashivat  sami ustali, on nam skazal nikakoi diety vse mojno... My s mujem vse uznali s interneta v bol'shinstvo detalei... Operacii proshla voobshe v moskve, sami naxodimsy v kyrgyzstane.
Esli vy znaete, skajite byvaet chto ne vozvrashaetsya eta bolezn' vnov'?  Po analizam posle pervoi ximioterapii byli otlichnye, vtoroi kurs delali radi togo, chtoby polnost'u izbavitsya ot zarajaemyx kletok...
Mojno li poseshat' banu??  Kak dolgo nel'zya prebyvat' pod solncem???
Spasibo za vashe ponimanie i vnimanie.
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2012 - 18:42

Уважаемая Динара, я не знаю о многих особенностях патологии пациента, но моё ориентировочное мнение таково: в ближайшие два года лучше вообще не париться в бане, а дальше будет видно. Под открытым солнцем находиться можно, но специально лучше не загорать [см. также материалы о профилактике меланомы]. Конечно же, бывает (да и довольно часто!) то, что рак яичка "не возвращается вновь". Особенно семинома. Если же речь идёт о несеминомном раке яичка, то большое значение имеет многолетний контроль за показателями АФП, b-ХГ и ЛДГ.
  • Наверх

Отправлено 12 Август 2012 - 19:47

spasibo vam ogromnoe.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему