Новости и анонсы

08.02.2024

Открыта регистрация на XIV Форум «Движение против рака»

Уважаемые коллеги, партнеры, пациенты и подписчики! Информируем  вас о старте регистрации на участие в XIV Всероссийском Форуме «Движение против рака» rakpobedim.ru/xiv-forum/

Ровно одна неделя осталась до старта самого ожидаемого и открытого Форума, посвященного обсуждению самых актуальных вопросов онкологической помощи.
Напомним, что впервые наша встреча пройдет не в Москве, мы отправляемся в Самару, где на одной площадке лицом к лицу встретятся организаторы здравоохранения, лидеры отрасли, ведущие онкологи страны, пациентские и общественные движения, представители СМИ и, конечно, пациенты!

Ознакомиться с полной программой мероприятия Вы можете на нашем сайте rakpobedim.ru/xiv-forum/

Отметим главное, что ждет участников Форума:

  • ГЛАВНАЯ ТЕМА 2024 года - «Статус «Доступно». Диагностика и лекарственное обеспечение в онкологии». Мы собрали все ключевые запросы онкологических пациентов: проблемы с лекарственным обеспечением, своевременная диагностика, что делать если: не дают, не отвечают, не принимают, не обеспечивают… И вместе с ведущими специалистами в области онкологии будем искать ответы.
  • Три ключевые секции, посвященные самым актуальным вопросам оказания онкологической помощи – Продолжение Федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями», Персонализированный подход и стандарты. как это работает, Доступность лечения онкозаболеваний.
  • Как всегда, Форум «Движение против рака» интегрирует новые форматы помощи и поддержки пациентов. На этот раз участников ждет игра-симулятор на основе реальных пациентских кейсов, где мы будет не просто обсуждать проблемы пациентов, но и искать варианты решения.

В режиме реального времени будет организована онлайн-трансляция с возможностью подключения пациентов из всех регионов нашей страны.

Присоединяйтесь к нам и становитесь не только слушателем, но и реальным участником самых масштабных проектов 2024 года.



Остались вопросы?
Напишите нам!