Новости и анонсы

27.09.2021

Сотрудничество с Ассоциацией нижегородских частных медицинских центров

Председатель Исполнительного Комитета МОД «Движение против рака» Светлана Евгеньевна Бокова и Алексей Вадимович Душкин, Председатель Ассоциации нижегородских частных медицинских центров и региональный директор Медицинского института им. Березина Сергея подписали соглашение о сотрудничестве с целью повышения информированности населения о деятельности организаций. В рамках данного документа принято решение о размещении в клиниках Ассоциации информационных материалов — плакатов «Горячая линия». 

Межрегиональное общественное движение «Движение против рака» — одна из крупнейших пациентских организаций РФ. С 2008 года оказывает информационно-правовую поддержку и психологическую помощь онкологическим пациентам и их родственникам. Флагманский проект Движения — бесплатная горячая линия для помощи пациентам из всех регионов нашей страны. 

Ассоциация нижегородских частных медицинских центров — объединение крупнейших представителей отрасли в регионе, заинтересованных в развитии российской медицины. Это ведущие многопрофильные клиники, специализированные центры и сети частного здравоохранения региона — 65 клиник и 108 лабораторных кабинетов. На протяжении 9 лет Ассоциация активно работает над улучшением качества медицинской помощи, оказываемой частными медицинскими организациями и повышением доверия общества к негосударственной медицине.

Данное партнёрство играет важную роль как в деятельности Ассоциации и Движения в отдельности, так и в формировании плодотворной базы для создания открытого информационного пространства, доступного каждому пациенту.

Остались вопросы?
Напишите нам!