Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

рак почки 4 ст. метастазы в легких. врачи от нас отказались!

Светлана27 , 26 июн 2015 07:28
рак

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:28

21 мая 2015 год моей маме (63года).  Ставят подозрение на рак...2 месяца врачи её "лечили". Антибиотиками. ставили и плеврит и туберкулез..  при этом не  сделав даже элеметарные анализы,узи.
5 июня заключение ВК онкополиклиники. С64:ЗНО левой почки(76*71*68), прорастание в диафрагму, метастазы в легкие,эксудативный плеврит легких. Нас просто отравили домой.... 17 июня получили 1 гр. Инвалидности.
....
   7 раз убирали  жидкость из легких.нам  Посоветовали "эндоксан". Ввели в легкие препарат. Должен замедлить накопление жидкости..... (очень на него надеемся)
У кого был опыт работы с препаратом?
Нам никто ничего не объснил. Уже своими силами пытаимся  получить любую информацию.
    Очень нужна консультация онкологаУРОЛОГА, специалиста по палеативной помощи ( ПОЖАЛУЙСТА, Помогите!). Спасибо.
приморский край. Г. спасск-дальний.
  • Наверх

Отправлено 27 Июнь 2015 - 00:43

Светлана, здравствуйте, и здоровья Вашей маме! Во-первых, свяжитесь с нашим Людмилой Литвиненко, представляющей наше "Движение против рака" в Приморье: Приморское региональное отделение МОД "Движение против рака"
690091, г. Владивосток, ул. Набережная, д.9, офис 245

Председатель Совета Приморского края регионального отделения МОД "Движение против рака" Литвиненко Людмила Михайловна - тел. 8 (914) 699-56-66, e-mail:info@vostokmedia.com

Во-вторых, запросите заочную консультацию о тактике лечения: http://www.rakpobedi...ye-konsultacii/

  • Наверх

Отправлено 05 Август 2015 - 15:53

Просмотр сообщенияСветлана27 (26 Июнь 2015 - 07:28) писал:

21 мая 2015 год моей маме (63года).  Ставят подозрение на рак...2 месяца врачи её "лечили". Антибиотиками. ставили и плеврит и туберкулез..  при этом не  сделав даже элеметарные анализы,узи.
5 июня заключение ВК онкополиклиники. С64:ЗНО левой почки(76*71*68), прорастание в диафрагму, метастазы в легкие,эксудативный плеврит легких. Нас просто отравили домой.... 17 июня получили 1 гр. Инвалидности.
....
   7 раз убирали  жидкость из легких.нам  Посоветовали "эндоксан". Ввели в легкие препарат. Должен замедлить накопление жидкости..... (очень на него надеемся)
У кого был опыт работы с препаратом?
Нам никто ничего не объснил. Уже своими силами пытаимся  получить любую информацию.
Очень нужна консультация онкологаУРОЛОГА, специалиста по палеативной помощи ( ПОЖАЛУЙСТА, Помогите!). Спасибо.
приморский край. Г. спасск-дальний.

Рак почки хорошо поддается иммунотерапии, можете попробовать, тем более если вас просто отправили домой.
Есть разные методы иммунотерапии, введение уже готовой вакцины, или приготовление собственных обученных клеток иммунной системы (в этом случае хорошо, если доступен /можно  взять онко биотматериал, тк тогда клетки иммунной системы будут обучаться как бороться с раком конкретного пациента, это более эффективно).
Ученые в Новосибирске этим также занимались, были исследования на реальных пациентах, но выборка небольшая. Если не ошибаюсь, то они проводят экспериментальное лечение иммуновакциной на основе собственных клтеток иммуной системы пациента.

А вообще прошлый год показал, что иммунная система человека успешно может бороться с онкологией,главное помочь ей настроиться.
  • Наверх

Отправлено 05 Август 2015 - 21:24

Цитата

А вообще прошлый год показал, что иммунная система человека успешно может бороться с онкологией,главное помочь ей настроиться.
Фремми, расскажите, пожалуйста, об этом методе.
Ведь в моем случае, параллельная ветка, я почти год жил с этими тремя метостазами или опухолями, пил алкоголь (не часто, раз в неделю, но много крепкого), не соблюдал диету (шашлыки и все такое), лечился антибиотиками от простатита, гриппа и ещё полно чего, занимался ежедневно физкультурой по полчаса и проходил пешком 5000 шагов, и при этом никаких других симптомов не чувствовал.
И за эти 10 месяцев мои образования выросли не так уж сильно.

Может быть иммунитетом можно заглушить болезнь? Я пока только много видел роликов о пользе соды в этом направлении, которая отщелачивает клетки организма и тем самым подстегивает иммунитет.

Простите за мои дилетантские высказывания, просто я до сих пор нахожусь в легком шоке от сегодняшней новости.

    • Наверх

    Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 10:31

    У меня тоже рак только левой почки с метостазами во многие органы. Врач сказал, что я не операбельный, т.к. он не может вырезать половину органов вместе с почкой и направил в онкологию, там очень хорошая врач направила меня на лечение, 1 укол в день и так 5 дней. уколы иммуно поднимающие, больше со мной ничего нельзя сделать, химию мне нельзя, облучение нельзя, вот и все что можно. Про лечение рака моя супруга перерыла весь интернет, мы до сих пор с ней смотрим где по телевизору, где в интернете. И знаете народ пишет, что есть лечение, народная медицина, лекарственные препараты, я исхудал и бес слез не могу смотреть на себя в зеркало (скелет на батарейках) из-за того что, рак почки проходит бессимптомно у тебя болит просто в области желудка, полная апатия к еде, бывает рвота, чем вызывает страх перед едой. И самое главное это паника, которая каждый день пытается выбить тебя из калии. Ты знаешь что нужно кушать, а ты боишься.
    • Наверх

    Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:10

    Доброго времени суток!Как Ваши дела?А почему Вам нельзя ни химию,ни лучи?
    • Наверх




    Темы с аналогичным тегами рак

    0 Пользователей, просматривающих эту тему