Задать вопрос

Вам отказали в лекарствах?!

Бесплатная консультация онкологов и онкогематологов

Перейти к содержимому

Мы ВКонтакте Мы в Телеграм

Горячая линия:

8-800-200-47-32, 8-985-765-75-32

Пн.-Пт. 08:00 - 14:00 (время московское)

info@rakpobedim.ru

Болезнь моего мужа (рак лёгких)

Марина Ивановна , 04 ноя 2016 22:34

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Отправлено 21 Январь 2017 - 06:00

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло. И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны. Библия, книга Откровение (Апокалипсис), глава 21, стихи 4 и 5)

Пусть эти слова утешат Вас, Марина Ивановна, как они утешили миллионы христиан, столкнувшихся со смертью, ворвавшейся в их жизнь. Утешили эти слова тех, кто не растратил своей веры... Хотя порой кажется, что смерть сильнее жизни. Но это справедливо только для этой жизни, пронизанной грехом. Бог создает новое творение. А здесь мы только готовимся к нему... Там смерти не будет.

Немногим больше двух месяцев Вы побыли с нами на форуме. Ваша тема начата 5 ноября 2016 года. Хотя, понимаю так, болеть Ваш муж начал много раньше... Этот этап пройден. Для нас очевидно, что Вы всеми силами искали, как помочь дорогому человеку.

Дай Бог Вам теперь утешения.

Кто то сказал, что если бы Бога не было, то Его стоило бы придумать... Нет! Его не надо придумывать. Он есть. И нас всех ждет встреча с Ним. И с теми, кто раньше ушли к Нему.

Нам нельзя забывать прошлое, все то, что Бог позволил нам пройти... Но жить прошлым тоже нельзя. Впереди - вечность. Встреча. Которой кончится эра отчаяния и разлуки. Пусть борьба за надежду на выздоровление теперь сменится надеждой на встречу. Это надежда, за которую уже не нужно бороться. Она просто подарена нам. Христом.

1. После заката - славное утро,
Когда Спаситель примет меня;
Конец заботам, светает чудно
После заката земного дня!

2. После заката нет места тучам,
Бурям житейским, страхам земным;
День наступает радостный, лучший;
После заката - отдых святым.

3. После заката Того увижу,
Кто и за мой грех был изъязвлен.
Его лишь славить, к Нему быть ближе -
Вот чего жаждет сердце мое.

4. После заката - соединенье
С теми, кто раньше в вечность ушли;
Там нет разлуки, там душ общенье
После ухода с этой земли.


Пусть слова этого христианского гимна помогут Вам, Марина Ивановна, перенести тяжесть утраты.
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2017 - 12:24

Просмотр сообщенияЛюдмила1986 (13 Январь 2017 - 14:59) писал:

Спасибо вам большое. Я вам и вашему мужу тоже желаю здоровья. У папы боли ушли после лучевой терапии и химии. Слава Богу на сегодняшний день без обезбаливающих. Завтра он приедет на третий курс химии. Врач сказала, что всего будет еще четыре.
Я уже писала, что выписываю папе лекарство на основе внутреннего сало у травника для иммунитета и для легких очень полезное. Я не знаю, благодоря ему или нет, но химию папа переносит относительно неплохо. Правда лейкоциты низкии (3,4) но ему помогают уколы поднять их. Дай Бог вам здоровья и сил.
Людмила, а как ваши сейчас дела? я прочитал что у вас очень хорошие улучшения и что врачи даже удивлены этими улучшениями. а как найти этого травника.у нас тоже рак лёгкого немелкоклеточного правда, а у вас мелкоклеточный. мы тоже лечимся и ищем любой способ лечения.
  • Наверх

Отправлено 03 Май 2017 - 15:25

 Ольга л (03 Май 2017 - 12:24) писал:

Людмила, а как ваши сейчас дела? я прочитал что у вас очень хорошие улучшения и что врачи даже удивлены этими улучшениями. а как найти этого травника.у нас тоже рак лёгкого немелкоклеточного правда, а у вас мелкоклеточный. мы тоже лечимся и ищем любой способ лечения.

Спасибо большое, я вам ответила в прошлом сообщение. Немелкоклеточный лучше по прогнозам, так что обязательно боритесь. Все у вас будет хорошо
  • Наверх

Отправлено 06 Август 2017 - 21:31

кто еще поделится  опытом очень надо
  • Наверх

Отправлено 08 Август 2017 - 10:03

Просмотр сообщенияГАЛИНА кира (06 Август 2017 - 21:31) писал:

кто еще поделится  опытом очень надо
Галина, нужно сбалансированное правильное питание, витамин В17 принимать, курсы химиотерапии проходить. Моему папочке ещё в лечении помогает фитотерапевт, но он нам проводит лечение как дополнение. Нам очень помогает его лечение и очень хорошие есть же результаты, но пока лучше об этом не говорить. Главное быстрее вам начать лечение.
  • Наверх

Отправлено 09 Апрель 2019 - 12:03

Согласен полностью с последним оратором по поводу трамадола, у меня у самого, когда лежал в больнице после операции, вводили трамадол пару дней, после этого через 4 мес обнаружили лимфому, уже много где пишут взаимосвязь лимфомы и трамадола. Прошел курс химии я, стало только хуже, организм все пошел по одному месту. организм начал выводить слишком большое количество мертвых клеток, волосы выпали. Печень начала болеть и отказывать и при все этом не справлялась с так интоксикации. Короче, совтую, проверено на себе. Гуглите центр Мцпоз в Санкт-Петербурге и заказывайе там имунн-агдалин, да и вообще, там проконсультируйтесь, короче говоря, всё сделано на органике, 3й месяц уже себя восстанавливаю. Перед тем как хейтить меня, углубитесь в эту тему.
  • Наверх

Отправлено 15 Апрель 2019 - 08:24

Обратитесь в центр мцпоз, кому еще будет эта информация актуальна, у нас тоже папа болел раком, но уже была 4ая стадия и давали чуть меньше месяца, мы все равно обратились в этот центр, но уже было поздно, что даже специалисты этого центра сказали, что нужно было раньше и мы у них приобрели все равно на свое усмотрение препараты с витамином в17, Отцу через 3 дня стало намного лучше, чем предыдущий весь месяц и прожил он еще год, причем чувствовал он себя достаточно бодро и гулять ходил и активный образ жизни вести. Я не хочу говорить, что центр мцпоз и их продукция какая-то панацея, но, уже понятно, что если бы раньше мы обратились к ним, да и результат я уверен был бы другой, но всё равно, отец с нами еще прожил 1 год.
  • Наверх



0 Пользователей, просматривающих эту тему